На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

США vs КНДР. Закулисная причина неизбежного

Война или крупный военный инцидент на корейском полуострове и на предполагаемом тихоокеанском театре военных действий неизбежны. И это следует принять.

Теперь , по порядку.

О неизбежности этого военного конфликта я начала писать год назад, когда у власти в США была администрация Барака Обамы. Но здесь следует оговориться.

"У власти в США" -- это звучит по большому счету слишком громко ибо слишком жирно на сегодняшний день администрации Белого Дома быть "у власти" в стране, на территории которой имеет юридический адрес эмитент мировой валюты номер один.

Этот "эмитент" - консорциум частных банков под общим названием Федереальный Резерв США-- не может позволить себе такую подобную роскошь как реальную власть в ядерной и промышленной державе номер один со стороны им же назначенных управленцев, которых якобы выбирает народ. Пакет акций на часть власти у Белого Дома безусловно есть, но он не контрольный.

Однако в самой частной фирме "ФРС США" также идет постоянная борьба за власть и эта борьба имеет многовековые корни: конкуренция (слово война по отношению к внутрисемейным разборкам хозяев денег не очень уместна) между двумя основными наднациональными группировками. На сегодняшний день их можно назвать как условно Ротшильды и условно Рокфеллеры".

Если бы мне не сказали что это семья Сороса на фото ниже, то я бы решила что это "корпоративчик" в фирме по оптовой продаже тайландских контрацептивов:

А на этом фото семейство "ястребов".

Все остальные кланы финансового и производственного капитала , Виндзоры, Ватикан и "черная аристократия" Европы, владельцы ВПК западных стран, хозяева мировых ведущих СМИ и прочей инфрастркутуры, такой как ЕС (про другие страны просто молчу) так или иначе находятся в связке с этими двумя кланами.

За исключением немногих нескольких реально суверенных государств. Таких как Россия, Китай, Индия, Иран, КНДР, Сирия, Венесуэла, Куба.

На сегодняшний день можно констатировать факт победы в этом многовековом противостоянии клана Ротшильдов, что было закреплено в прошлом году приходом в Белый Дом Президента США Дональда Трампа.

Кредо семьи Ротшильдов -- торговля золотыми слитками и их победа над "процентщиками" предзнаменует конец старой ямайской валютной системы, перезагрузку финансовой матрицы и возврат стран к золотому стандарту валют.

Предполагается что этот стандарт не исключает возможность эмиссии других дензнаков и казначейских билетов , которые будут иметь хождение внутри стран - эмитентов, наряду с "золотыми валютами", курс которых будет фиксирован в золоте, но исключает глобализацию под куполом пирамиды доллара.

Именно по этой причине ("многополярный мир") Россия Путина, Китай, Индия , Иран, Сирия на сегодняшний день являются союзниками клана Ротшильдов, соответственно администрации Дональда Трампа.

Но, как большинство уже хорошо понимают, для сноса прежней системы и соответственно списания большей части внешнего долга США нужен форс - мажор.

Глобальную полноценную термоядерную войну никто не желает , да и невозможно это в принципе, по крайней мере на сегодняшний день. Поэтому ее не будет.

Кандидатами на озвученный выше форс мажор номер один является безъядерная или ограниченная ядерная война на тихоокеанском театре военных действий с участием США и КНДР и гражданская война в самих США. То и другое позволит США списать часть своего внешнего и, главное, внутреннего долга и усилить роль государства внутри штатов.

Трампу для проведения чисток во властных структурах от "недобитков - глобалистов" нужно военное положение в стране и он его получит.

-- Да, да, "унесенные ветром". Мы помним вас.

--- "Завтра мы наконец то надерем задницу этим ниггерам. Обмними меня, крошка, ведь это может быть последний вечер когда мы вместе."

Четыре миллиона злых белых, вооруженных до зубов, мужчин из "национальной стрелковой ассоциации США" -- NRA ждут приказа от своего гросс - шефа.

Это было об истинных причинах предстоящей бойни.

P.S.

Смею заметить при этом, что "маленькая победоносная война" Трампу сегодня совсем не обязательна. Его устроит также и поражение в предстоящем военном инциденте. "Временное поражение в сражении". Но это "поражение" может быть преподнесено как победа "здравого смысла над эмоциями".

После ракетной атаки КНДР (или ее имитации с реальными жертвами, а также торпедной атаки субмарины или эсминца ВМС США со стороны подводной лодки КНДР (а была ли "лодка"??), США могут позволить себе не отвечать сразу, а уйти во временное отступление и вместе с ним громко озвучить призыв к мировому сообществу о "совместных усилиях по свержению режима диктатора - упыря Кима". А заодно военное положение в штатах.

Поясняю. Военный инцидент состоится по любому. В предыдущей статье я озвучила дату провокации инцидента - 23 августа, однако эта дата была привязана к заявленным ранее в США "беспрецендентным трансконтинентальным учениям" под руководством FEMA (МЧС США). Но они были отложены. Вместо них начались совместные военные учения США и ЮК. КНДР недвусмысленно заявили что призыв к эвакуации граждан США из ЮК и Японии равнозначен объявлению войны. А эти учения как раз таки и предполагали эту массовую эвакуацию.

Вместо них начались военные учения США и Южной Кореии, которые спровоцировали Ким Чен Ына на пуск РСД 29-го августа через территорию Японии. Чего собственно и добивались. Совбез ООН единодушно осудил КНДР, Китай и Россия поддержали резолюцию, Трамп заявил что переговоры с КНДР невозможны и "США больше не будут платить КНДР откупные".

Кстати, о птичках.

Трамп невольно проболтался о том, что КНДР имеет некие деньги с ведома США и скорее всего печатает фальшивые доллары США и продает их по всему миру, а Минфин США закрывает на это глаза -- по имевшей место "прежней договоренности сторон,а по факту -- лицензии на работу печатного станка.

Ведь в его словах не было даже намека ни на какую "гумманитарку"! Скоро эти купюры, отличить которые от подлинных может только группа экспертов "Секретной Службы" Минфина США, будут объявлены фальшивкой, а так как их много, очень много , миллиарды уже, то все наличные банкноты в 100 и в 50 долларов США будут изыматься из оборота. Чем не повод сжечь избыточную наличную массу необеспеченных денег и заодно поджарить хвост всем наркоборонам и частным торговцем оружием?:)

"WTF ?? Я спрашиваю, мать вашу, что это за фигня?! Это реальный кидок, братва, нас разводят как фраеров!":)

Маргарита, КОНТ. 01.09.17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх