На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Братский народ говоришь.... Эксперт предположил, как С-300 могли оказаться на полигоне в США!

Предположительно, обнаруженные в США системы С-300 могли попасть туда из Украины, считает главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Ранее в Сети появился снимок военной техники с американского полигона, издание Defence Blog сообщило, что на нем запечатлена зенитная ракетная система С-300ПТ. На фото изображены командный пункт с радиолокатором подсвета и наведения типа 30Н6 и две пусковые установки, являются ли эти компоненты С-300 настоящими, неясно.

Известно, что в рамках секретной программы сотрудничества между Минобороны Украины и США при президенте Порошенко украинская сторона предоставила доступ американским военным к образцам советской военной техники, в числе которых есть С-300" — заявил Коротченко.

Эксперт предположил, что систему ПВО С-300 Киев экспортировал в рамках этого договора.

При этом Коротченко подчеркнул, что "старые трехсотки" являются разработкой 80-х годов, а значит никаких секретных актуальных сведений о российском вооружении не несут.

https://ria.ru/20190512/155343...

Картина дня

наверх