На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

За Путина будем голосовать!!!

Похожее изображение

Наш Капитан корабля "РОССИЯ", Владимир Владимирович Путин, все эти годы, ПАШЕТ КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ. Владимир Владимирович Путин хорошо играет на мировой шахматной доске. Талантливый игрок. Знает, как и видит путь в достижении своей очередной стратегической цели. Он уверенно делает точные и правильные ходы. Только делает это он без шума и пыли, тихо и незаметно.
В начале пути, под его Капитанским управлением, корабль "РОССИЯ" перестал крениться и тонуть, потихоньку сошёл с мели, потом, заделав пробоины, выпрямился и незаметно начал всплывать. И вот потом после этого все соседи – партнёры по плаванию неожиданно ЕГО обнаружили без бинокля, и увидели, какой он большой, этот корабль "РОССИЯ"! Самостоятельно манёвры начинает делать, да так, что партнёры-соседи, одни, шарахаются, другие побаиваются, а заокеанские стали визжать от негодования. Как же так? Как это он без их хозяйского разрешения маневрирует! Санкции ему, санкции. Да, что толку-то от их визга. Корабль-то уже встал на свой исторический курс. Пора ВСЕМ партнёрам-капитанам других держав на Западе и на Востоке поумерить свои амбиции и считаться, что мир уже снова стал многополярным.
Кроме того, на корабле "РОССИЯ" и оружие обновили, и мощность двигателей значительно превышает первоначальную. Да и смотрится модернизированный корабль как-то по современному. К Олимпиаде в Сочи такое понастроил этот Капитан Путин! У всех глаза от зависти перекосило. Многие на праздник даже не поехали. Как-то неуютно стало многим амбициозным соседям при этом Капитане. Необходимо снова ВСЕМ начинать считаться с выздоравливающим кораблём "РОССИЯ", как ближним, так и дальним партнёрам.
Тут ещё на корабле "РОССИЯ" разговор прошёл про охранный-защитный комплекс "ПЕРИМЕТР". Обновили его программное обеспечение, поставили современное оборудование. И по телевизору показали - как обновлённый "ПЕРИМЕТР" работает. Впечатлило. Ещё показали как наши самолёты и ракеты «Калибр» могут охранять наш корабль. Нам понравилось. Да и в Сирии наши бойцы показали свои прекрасные способности. Армия ожила и стала действующей!!!

А поначалу, в 2000 году, Западные партнёры-менеджеры так надеялись, что этот корабль "РОССИЯ", севший на мель благодаря предыдущему, пьянице капитану, и получивший огромную душевную коммунистическую пробоину, после замены бездарного пьяницы капитана на молодого и неопытного можно будет легко прибрать к своим цепким ручкам, растащить всё его добро и имущество по своим корабликам. Ну и окончательно пустить корабль "РОССИЯ" на дно. Да вот ошибочка-то вышла. Непростительная. Капитан-то ведь новый оказался не их ранжира. Да и ПАШЕТ КАК РАБ на своём корабле "РОССИЯ" под прикрытием модернизированного "ПЕРИМЕТРА". Как-то этот Капитан Путин уж слишком выделяется из их мирового партнёрско-менеджерского строя. Капитан Путин, перед проведением очередных манёвров, тщательно готовит и выверяет все свои ходы на мировой шахматной доске. Все ответные ходы мировых партнёров какие-то слабые и непрофессиональные. Ходы дилетантов в чемпионате мира по игре на мировой шахматной доске. Не зря Капитан Путин борьбой дзюдо занимается. Психологию борьбы дзюдо Путин прекрасно освоил и в шахматной политике. В борьбе дзюдо обязательно нужно на время усыпить бдительность противника, а потом неожиданно бросить его на ковёр. Эти же приёмы Путин применяет в мировой шахматной игре. И У НЕГО ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.
ШАХи партнёрам идут один за другим. Попытки Западных партнёров провести рокировки и блокировки Путинских ходов и фигур оказываются неэффективными и непрофессиональными. Видимо Капитан Владимир Путин к матчу-реваншу в чемпионате мира тщательно готовился все эти годы.
Во время первого манёвра полуостров Крым без труда пришвартовался к родному кораблю. Сирийскую войну практически выиграл. Ещё некоторые другие острова запросились к швартовке.
При следующих манёврах, Капитан Путин посещает в Китай и это значительно улучшает устойчивость и манёвренность своего корабля. В стратегической связке это уже флот из двух достойных кораблей.

Плохо, что Капитан Путин в этом плавании один, и команда у него подобрана разношёрстная. Есть в команде патриоты, но есть и тайные враги. Есть отдельные вороватые старпомы и боцманы, которые норовят утянуть себе что-то с корабля, и мечтающие при удобном случае и возможности свалить с корабля "РОССИЯ" на другой недружественный кораблик.
Вот эту шушеру в команде нужно срочно заменить на молодых старпомов и боцманов с другой идеологией. С патриотической. Иначе этому кораблю "РОССИЯ" грозит кратковременное плавание. Чуть ослабнет рука Капитана Путина, держащая штурвал в своих руках, и либерасты из его команды снова сменят курс и снова загонят корабль на скалы или мель для разграбления соседними жадными партнёрами.


А я вот что думаю – необходимо незамедлительно нашему Капитану Путину, после очередных президентских выборов, подобрать себе достойных умных помощников в команду из патриотов, таких же безумно любящих свой корабль "РОССИЯ". Чтобы умными, молодыми, талантливыми и зоркими были, чтобы все подводные мели и камни умело обходили. Чтобы могли при необходимости продолжить и выдержать курс сегодняшнего Капитана Путина, и с достоинством продолжить игру на мировой шахматной доске с неизменным перевесом в глобальной стратегии, тактике, позициях и фигурах.
И необходимо срочно списать с корабля на берег всех либералистических лоцманов из пятой колонны. Сразу резко прибавится скорость у этого корабля, и засияет он своим величием.


В сегодняшнем плавании, промедление в смене отдельных подразделений команды, смерти подобно. Держать в команде на корабле либералистических лоцманов, значит подвергать риску всё дальнейшее независимое плавание и иметь опасную возможность кораблю "РОССИЯ" быть положенным в очередной раз на скалы.

НО САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО МЫ, РУССКИЙ НАРОД, ПОДДЕРЖИВАЕМ НАШЕГО КАПИТАНА - ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА В ВОЗРОЖДЕНИИ БЫЛОГО МОГУЩЕСТВА НАШЕЙ РОДИНЫ - РОССИИ И ЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ В ЕГО ДЕЛАХ. ХРАНИ БОГ НАШЕГО КАПИТАНА ПУТИНА!!!! А МЫ, РУССКИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕМУ ПОМОЖЕМ ВСЕМ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕМ.

Матч Россия – Гейропа, Америка движется полным ходом. Скоро начнётся очередной, следующий период. А как будут разворачиваться события, нам покажет ВРЕМЯ.

Владимир Образцов

Картина дня

наверх