На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Трамп знает лучше

Последние новости из личной жизни семейства Трамп больше напоминают реалити-шоу, только планетарного масштаба.

Все обсуждают поведение Меланьи, зятя Трампа, коллекцию одежды дочери и скандальные реплики сына в Twitter. Пристальный интерес медиа и общественности лишь подталкивают семейство к смелым заявлениям.

Сын американского лидера Эрик Трамп рассказал, что папа Дональд отдал приказ о ракетном ударе по сирийской авиабазе, поддавшись на уговоры своей дочери Иванки. Якобы Иванка насмотрелась видеороликов с кадрами мучений от действия химического оружия и прибежала в Белый дом со скандалом.

«Папа, ты должен с этим что-то сделать. Этот Асад по-настоящему ужасный парень!» — взволнованно убеждала Иванка отца.

Что не сделаешь для дочки! И почти шесть десятков американских «Томагавков» разрезали небо арабской республики. Правда, как оказалось, большинство ракет так и не достигли цели, что сразу породило множество слухов о постановочном шоу Трампа. Но Иванка осталась довольна. Дональд же предстал внушаемым стариком.

Дочка, сын, молодая жена Меланья и сам эксцентричный отец-президент ведут себя словно герои телешоу. В Соединённых Штатах в рейтингах значатся не только идеи мирового господства, но и довольно прозаические телеэфиры из жизни знаменитостей. Например, «Семейка Осборн», где стареющий рокер выживает среди детей-людоедов и жены. Есть ещё одно, менее известное в России реалити-шоу — «Хоган знает лучше»

День за днём на телеэкранах Америки показывали жизнь неплохого, по сути, мужика — борца рестлинга Халка Хогана: он ест, пьёт, воспитывает детей и пытается наладить отношения с женой. Но не так, как в жизни: вокруг него десятки телекамер, которые делают нормальные реакции напускными. Когда сын ведёт себя плохо, рестлер хмуро ворчит, но не наказывает его, как это следовало бы в реальной жизни. В итоге всё идёт наперекосяк…

Сын Халка Хогана, 18-летний Ник, получил полгода тюрьмы: из-за его неосторожного поведения на дороге произошла авария, в результате которой друг семьи Джон Грациано оказался в больнице с тяжёлыми травмами мозга. Семья Грациано выкатила семейству спортивной легенды огромный иск, а жена Хогана Линда решила развестись с ним, потребовав бонус в 4,75 миллиона долларов вдобавок к ежемесячной ренте в 144 тысячи долларов.

Этим всё не закончилось: Линда Хоган ушла к 19-летнему чистильщику бассейна, который теперь ездит на большом жёлтом джипе рестлера. Халку остаётся только скрипеть зубами и проклинать злополучное шоу, которое так изменило его жизнь. Однажды он признался, что дело в общественном внимании, которое вынуждает поступать иначе, чем того требует обыкновенная логика.

«Клоун Бозо», — смотрит на себя Хоган в зеркало.

Шоу про Хогана давно закрыли, но ведь известно, что «шоу должно продолжаться». Чем семейство Трамп хуже? Теперь не только рядовой американский телезритель припадает к голубому экрану, но и другие жители планеты, которые с тревогой следят за очередным витком внутрисемейной Санта-Барбары.

Если откинуть иронию, то заявления Эрика, что Трамп принял решение о вторжении в Сирию под давлением дочери, звучат зловеще. Молодая девушка, руководствуясь эмоциями, заставляет отца совершать международные преступления. Никаких доказательств, никаких свидетельств! Нет даже пробирки, которой театрально размахивал Пауэлл. Ничего нет. Есть расстроенная Иванка, которая посмотрела ролик в YouTube, снятый оскароносными «Белыми касками».

Тут начинаешь лихорадочно тыкать пальцем в небо: что ещё смотрела Иванка? Что-то про Северную Корею? Может, фильм Эвана Голдберга «Интервью»? Кто не знает, это история о двух журналистах, которые решают взять интервью у северокорейского лидера Ким Чен Ына, но всё заканчивается адским адом. К ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало убить Кима. Несмотря на ухищрения корейского диктатора, друзья понимают: он — плохой парень. И убивают его.

Накануне стало известно, что командование ВМС США приняло решение вернуть к берегам Южной Кореи ударную группу во главе с атомным авианосцем Carl Vinson. Этот отряд кораблей шёл курсом на Австралию. Однако группировка была неожиданно развёрнута прямо в море и возвращена в районы, которые она покинула лишь недавно. Смотрела ли Иванка накануне фильм «Интервью»?

Не дай Бог ей смотреть! Ким Чен Ын и сам из поколения золотой молодёжи, которое не знало войны. Поэтому войны не боится — непуганый. Из того же поколения и Иванка.

Это реалити-шоу имеет большой рейтинг, но неясные перспективы. Вчера сын Трампа строго спросил у голливудских лицедеев, когда они соберут чемоданы и покинут Америку. Напомнил им об их обещаниях. А мне бы хотелось, чтобы Эрик пошёл к папе и сказал: «Папа, ты же обещал не свергать режимы! Вспомни свои обещания во время предвыборной кампании. Ты обещал защитить рабочий класс. Почему ничего из обещанного не сделано? Сделай это, папа!» И чтобы это всё показали в прямом эфире.

Игорь Молотов, RT

https://news-front.info/2017/04/11/tramp-znaet-luchshe-igor-...

Картина дня

наверх