На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Ну прямо: Ух,бля!!! «Невиданные испытания» сулит непокорному Ким Чен Ыну Дональд Трамп


Президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына «безумцем» и пообещал ему «невиданные испытания».

«Ким Чен Ын из Северной Кореи, очевидно, безумец, который не возражает против убийств своих людей или их гибели от голода, подвергнется ранее невиданным испытаниям», — написал американский президент в своем аккаунте в Twitter.

Накануне Трамп заявил, что подписал указ о введении санкций в отношении компаний и частных лиц, торгующих с КНДР. Он пообещал разрушить Северную Корею, если она будет угрожать безопасности США.

Ким Чен Ын назвал речь Трампа в ООН «сумасшедшим бредом», самого американского президента — «маразматиком» и пообещал «принять самые жесткие в истории контрмеры». Глава северокорейского МИД пригрозил Вашингтону «мощнейшим испытанием водородной бомбы над Тихим океаном.»

Kim Jong Un of North Korea, who is obviously a madman who doesn't mind starving or killing his people, will be tested like never before!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

В начале сентября Пхеньян заявил об успешном испытании водородного боезаряда. Совет безопасности ООН в ответ ввел новые санкции в отношении КНДР, которые стали самыми жесткими с начала XXI века.
Россия и Китай предлагали КНДР объявить мораторий на ядерные испытания и пуски ракет, а Южной Корее и США — воздержаться от проведения учений в регионе для стабилизации ситуации на полуострове, но в Вашингтоне эту инициативу проигнорировали.

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх