На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Страна 404. А правда ли, что Путин всё слил?

+18

 

 

gzTE3YMj5uyqi8QkxVJS.jpg

 

Ну что, путиносливщики, поговорим за жизнь под санкциями, со сдачей Донбасса, предательством национальных интересов, отступления России на всех фронтах и прочих российских горестях...

 

 



Не успев осознать, что конкретно произошло в Берлине наши нервные граждане уже было завели пластинки с похоронными маршами, когда России надо было заворачиваться в саван и начинать ползти на кладбище под крики победителей в виде Порошенко и Климкина, под сочувствующие взгляды Меркель, хлопанье в ладоши Олланда и скачущей на Майдане свидо-публики.

 

 

 

А что получилось, когда всё стало ясно до конца? Как же не поймут наши граждане, которые никак не могут забыть те моменты национального унижения, которое наша страна испытывала в 90-е годы (тогда сдавалась одна позиция за другой), что то время прошло безвозвратно. Хотя я лично сам подвержен колебаниям настроения, когда кажется, что всё пропало до момента, когда хочется бить в боевые барабаны и трубить сбор на поход военный. Но вот наконец-то до меня начало доходить то, какую линию выдерживает Путин.

 

 

 

А ведь он, кто бы про него что не говорил, выдающийся деятель современности. И можно сказать, величайший среди современников, особенно если брать европейских пигмеев-политиков. Так вот ВВП с самой мюнхенской речи в 2007 году неуклонно вёл Россию на повышение роли в мировой политике и вообще добивался достойного места её в мире. Момент окончательного оформления наших притязаний произошёл в 2014 году после присоединения Крыма и с осени 2015 года, когда наши самолёты прочно оседлали небо в Сирии.

 

 

 

Заключительные мазки и штрихи в этот рисунок были сделаны на саммите двадцатки, встрече лидеров БРИКС и берлинской встрече нормандской четвёрки.

 

 

 

Не углубляясь в глубины анализа всей ситуации, посмотрим на Украину. Что получилось. Перед встречей в Берлине пан Порошенко каких только заявлений бравурных не делал. Климкин в интервью европейской прессе вообще заявлял, что, мол, чихали они на все минские договорённости, а Европа должна завоевать себе моральное право, чтобы поддерживать Украину в антироссийской риторике.

 

 

 

После заседания четвёрки Кондитер в помятом костюме попытался было всё преподнести как великую перемогу, но только до момента, когда фрау канцлерин не сказала, что Порошенко - дурак круглый и ему не следует нести чушь откровенную.

 

 

 

Но перейдём к фактам...

 

 

 

Итак, вот "Радио Свобода", не очень-то расположенное в плане доброго отношения к России, грустит

 

 

 

e8aa885b39c6.png

 

 

 

Вместо комментария

 

 

 

И в администрации Порошенко вынуждены были признать, что контроль над границей Руина получит только после выборов на Донбассе

 

 

 

А этому не бывать НИКОГДА

 

 

 

1dc696bb609b.png

 

 

 

Не потому ли Петя был в неадеквате на встрече четвёрки

 

 

 

Он был явно не в себе

 

 

 

Его постоянно что-то мучило. Может быть, похмелье...

 

 

 

a0a6d0c24403.png

 

 

 

А вспомним, что сразу после встречи говорили некоторые безумные

 

 

 

Помните эту дуру - Олесю Яхно

 

 

 

Почитайте, что она наплела

 

 

 

aff82fa3d901.jpg

 

 

 

 

 

0c9d071e5d3d.jpg

 

 

 

Вместо комментария

 

 

 

Но вот всё рухнуло

 

 

 

d9eda9578d81.jpg

 

 

 

Какая-то сплошная зрада

 

 

 

Сначала говорить одно

 

 

 

Потом даже как-то неудобно становится за таких политиков, которые меняют риторику прямо на лету

 

 

 

А ведь мы-то привыкли, что наши политики на международной арене постоянно говорят одни и те же вещи: подписали - выполняйте!

 

 

 

Но это не для украинского ума. Украинский ум - это уровень селюков в шароварах и вышиванках. Большего им не дано

 

 

 

f8ef4757bcf9.jpg

 

 

 

Вместо комментария

 

 

 

Вы почитайте тот бред, который несут их политики

 

 

 

Я на несколько раз перечитал. Ничего не понял. Может, у меня образования и интеллекта не хватает, чтобы понять, что же эти люди хотят сказать

 

 

 


Спойлер 

 


Министр иностранных дел Павел Климкин рассказал о планируемой последовательности выполнения блока по безопасности при имплементации Минских соглашений.

 

Об этом он рассказал в эфире 5 канала.

 

По его словам, в «дорожной карте» выполнения Минских соглашений должны быть прописаны и последовательность шагов, и гарантии их выполнения, поскольку Россия толкует эти соглашения иначе, чем Украина, Германия и Франция.

 

Пресс-секретарь Государственный Департамент США обвиняет сторонников Асада прекращения огня

 

Когда идешь шляхом гiдностi, но не можешь говорить и писать на языке, который скоро заменит английский и станет международным.

 

Министр подчеркнул, что перед выполнением политических шагов сначала должен быть выполнен блок договоренностей по безопасности, предусматривающий «реальную тишину» и полный доступ Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ ко всей территории Донбасса, в том числе к неконтролируемому участку границы.

 

Климкин заявил, что Украина и ОБСЕ имеют четкую логику и план, как это должно происходить.

 

Во-первых, речь идет об установлении ряда баз ОБСЕ вдоль границы одновременно с размещением видеонаблюдения, в том числе ночного, на всех ключевых дорогах и железных дорогах. Группы ОБСЕ должны размещаться во всех пунктах пропуска с украинской стороны границы. С указанных баз ОБСЕ должна контролировать участки между пунктами пропуска.

 

Без таких договоренностей начинать выполнение политического блока, в частности, пункта о выборах, «нет, конечно, никакого смысла».

 

По словам министра, когда ОБСЕ скажет, что ситуация в части безопасности приемлема для выборов, можно переходить к установлению их даты

 

«Второй момент заключается в том, что мы должны согласовать мандат и договориться об основных параметрах миссии, которая будет обеспечивать безопасность выборов. Третий момент — мы должны договориться, каким образом будет происходить вывод регулярных российских войск, наемников и оружия», — сказал чиновник.

 

Климкин заявил, что «на второй день после выборов контроль над границей должен быть возвращен уже нам непосредственно», имея в виду украинских пограничников.

 

 

 

 

Теперь вот надо понять, как собирается Порошенко и его гоп-компания провести законы через Верховную Раду, когда у него там нет консенсуса

 

 

 

Да и с дисциплиной у украинских депутатов не всё ладно

 

 

 

Они имеют обыкновение в некоторые дни и в определённое время вообще на работу не ходить

 

 

 

4be723865474.jpg

 

 

 

Вместо комментария

 

 

 

Даже Петрушкины адепты говорят, что конституционного большинства для принятия внесения изменений в Конституцию страны, а иначе не признать особый статус Донбасса, в Раде нет и быть не может

 

 

 

Вот и думайте, путиносливщики, которые уже отдали контроль над границей Украине, как это будет сделано... 

 

 

 

4812db73c2bf.png

 

 

 

Ну и вспомним ещё про депутатов Рады

 

 

 

У них очень ранимые души

 

 

 

И они близко к сердцу принимают то, что их страну никто ни во что не ставит. Это ноль большой на мировой арене

 

 

 

c29f05f5b157.png

 

 

 

Вместо комментария

 

 

 

041a412331fd.jpg

 

 

 

Выводы неутешительные

 

 

 

Силы, чтобы победить Донбасс, у Украины нет. Вся помощь так называемых партнёров заключается только в словах поддержки и выделением незначительных средств на украинскую армию

 

 

 

de00609ab3fe.png

 

 

 

Вместо комментария

 

 

 

Однако некоторые недоумки, которые в своё время получили такую приставку к своей фамилии как Дебальцовский из-за громкого поражения его армии на той местности, по-прежнему мечтают, что эту местность им по добру по здорову отдадут

 

 

 

Ну как назвать таких людей, кроме как идиотами

 

 

 

a614cb1bb5ac.png

 

 

 

А что там с санкциями для России, о чём так мечтает Украина

 

 

 

И тут облом

 

 

 

Не могут европейцы между собой договориться по поводу давления на Россию, потому что убытки от этого давления уже становятся невыносимыми для самой Европы. Вот и думайте, а нужны ли европейцам такие планы по поддержке Украины...

 

 

 

810f5f1b93d3.png




Анатоль Барыгин Амурский
Источники - http://ursa-tm.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх