На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Хайли лайкли, мамой клянусь!!!

Т.н. премьер-министр Англии, товарищ Тереза Мэй отчитывается перед Парламентом в Лондоне. Отчитывается за то, что применила войска Королевства для агрессии, незаконной с точки международного права, агрессии против суверенного государства - Сирия. Более того, госпожа Мэй сильно не имела на это право не посоветовавшись с лордами и сэрами, которые, хайли лайкли, послали бы сдуревшую бабу в сторону моря.

Почему в сторону моря? Потому что там кругом все в сторону моря - гребанный остров!

Но, смешнее шуток про Англию - только отмазы госпожи премьер-министра.

Британский премьер-министр Тереза Мэй заявила, что Великобритания присоединилась к военной операции в Сирии не по приказу властей США, а руководствуясь своими национальными интересами. По её словам, Лондон не может допустить, чтобы использование химического оружия «в Сирии или на улицах Великобритании» стало нормой.

Л - Логика! Долбанем ракетами по Сирии - хотя вроде как в "Новичке" обвиняли Россию! Но Россию долбануть страшно, можно "Новичком" не отделаться - поэтому пулять будем по Дамаску. Однако, и в Дамаске сидят страшные бородатые русские на медведях - поэтому пулять будем издалека, чтобы если что - ответка не прилетела, а если уж совсем плохо станет и прилетит, чтобы было время свалить. Но - Королевство не допустит беспредела, хайли лайкли и но пасаран!

Вот это, дети - новая международная политика страны, в которой, как вас учили - Лондон ис зе кепитал. Это вот - один из лидеров западного мира. А мы тут страна третьего мира и агрессор - не перепутайте.

Но самое смешное-то не это, будет хуже - сильно не ржите только.

Британская пресса рассказала о трагическом происшествии в восточном Средиземноморье, где русские моряки коварно помешали атомной подводной лодке Ее Величества выполнить поставленную боевую задачу.

Русские с особым цинизмом выследили новейшую британскую АПЛ и нагло крутились неподалеку, мешая ей отстреляться по Сирии - чопорные британские моряки стеснялись делать это при свидетелях.

Как пишут британцы, АПЛ королевского флота стоимостью в $1,3 млрд была поймана в смертельной игре "кошки-мышки" с российскими дизельными кораблями-убийцами. Русские охотились на британскую подлодку, поскольку она несла ракеты Томагавк с дальностью до 1000 миль неподалеку к Сирии.

Невозможно работать! Беспредел!

Захочешь кого-нибудь отправить и обвинить Россию - эти чертовы русские требуют доказательств! Захочешь кого-нибудь отбомбить - эти русские варвары поставят свои ПВО и пообещают сбить ваши самолеты! А захочешь отстреляться с новенькой дорогой подводной лодочки - эти злобные дебилы будут плавать рядом и пугать доблестных английских морячков, которым итак плохо без свежей гей-порнухи! Тем более они теперь плохо спят, потому что боятся мыться на глубине в одной душевой с Путиным!

И, ну да, еще один нюанс. Знаете, почему Тереза Мэй не сказала Парламенту про удары по Сирии со стороны вооруженных сил Англии? Оказывается - это была секретная операция! Ну, мы же тупые, мы же твиттер Трампа не читаем, да. Поэтому для нас это стало - сенсацией.

Собственно, я одно могу сказать - надо искать какой-то заменитель "дебилам, бл". Это уже на комплимент больше похоже.

Счастья вам.

Автор статьи Владислав Серов-uspehrussia https://uspehrussia.livejourna...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх