На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Павел Грудинин: «Кремль не знает о реальной жизни страны, либо прячется от проблем»

Судя по всему, борьбу с бедностью президент проигрывает всухую

Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», заместитель председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса ТПП РФ Павел Грудинино том, что правительство достигло «кладбищенской стабильности», налоговое бремя и административное давление уничтожают остатки предприятий и хозяйств.

Все решения кабмина Медведева, под которыми стоит подпись Путина, ведут к катастрофе. Необходимо менять экономическую модель развития, которая у нас не рыночная, а псевдорыночная.

Для восстановления разрушенной экономики, к которой приложил руку и «лучший министр финансов» Кудрин, понадобится время. Догнать такие страны, как Польша, Венгрия, по словам нынешнего министра финансов Орешкина, Россия сможет лет через 18.

О зависимости власти от олигархата, а не народа. Поэтому неудивительно, что премьер-министр Медведев закупил втридорога ненужный стране алюминий.

К чему приведет провоцирование правительством Москвы экологических бунтов.

Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх