На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Блогерша из Киева : Это не население Крыма зомбировано, это мы, украинцы, зомбированы

Блогерша из Киева поделилась откровенным рассказом об увиденном в Крыму.Сообщает http://de-facto.cc
 
Алиса Гашек, чья страница в Facebook переполнена восторгом по поводу продовольственной блокады Крыма, приехала воочию наблюдать, как живут крымчане.
 
Однако среди возгласов “Слава Украине” Гашек написала свое удивленно-откровенное послание о недавней поездке в Крым, сообщает сайт “Комсомольской правды”.
 
“Вынуждена была по делам поехать в Крым. Тяжёлое впечатление, даже пояснить не могу. Скажу одно. Это не население Крыма зомбировано, это мы, украинцы, зомбированы. Это нас каким-то образом убедили, что крымчанам плохо живётся без Украины. Но это совершенно не так”, – написала девушка в соцсети.
 
По ее словам, в Крыму восторгаются Россией. Она заметила, что даже если власти Украины когда-нибудь и попытаются вернуть Крым, что невозможно, то население уже никогда не будет, как раньше, считать себя украинцами.
 
“Вернется ли Крым в Украину? Территория, маловероятно. Население — никогда. Вот такая Правда”, – написала она.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх