На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Лукаш о леденящем страхе киевского режима: американское издание Politico опубликовало список украинцев, поливавших Трампа помоями

 

Лукаш о леденящем страхе киевского режима: американское издание Politico опубликовало список украинцев, поливавших Трампа помоями

Киевский режим делает вид, что не теряет присутствия духа в виду избрания ранее крайне нежелательного для себя кандидата в президенты США - Дональда Трампа. Некоторые основания для этого у него, конечно, есть. Но очень небольшие. Особенно, если учесть, что даже уходящая администрация Украину и ее майданную народную и честную власть, честно говоря, в грош не ставила... Так, иногда подбрасывала гнилые и червивые объедки, да пользовала в качестве пешки в своих геополитических игрищах. Впрочем, постыдным такое отношение может казаться кому-угодно, но только не гидноте с майдана. Холопство, холуйство и подстилка - вершина их чаяний.

Но вот беда - вожделенный статус под угрозой. Холуйство подразумевает тупость, и тупицы позабыли, что яйца лучше раскладывать в разные корзины. С Трампом гиднота неприкрыто лоханулась, а потому «всё для Украины, кажется, идет от плохого к худшему» — прогнозируют в американском издании Politico, заинтересовавшемся кто наиболее выгодно из гидноты отличился в поливании Дональда Трампа помоями.

О резонансном материале в американской прессе пишет известный украинский политик-оппозиционер, экс-министр юстиции в правительстве Николая Азарова Елена Лукаш.

"Мы даже себе не представляем, какой леденящий душу страх сейчас сковал членов правящей власти в Украине после победы Трампа.

Это становится ясно после прочтения огромной и разгромной статьи в авторитетном американском издании Politico под названием «Украинские попытки саботировать Трампа аукнутся».

Очень советую почитать. Politico провело собственное расследование беспрецедентных, наглых и удивительно глупых попыток украинских политиков и чиновников вмешаться в выборы президента США, и «обнаружились свидетельства вовлеченности украинского правительства в эту гонку, выходящей за пределы дипломатического протокола...»

С лакейской преданностью они исподтишка гадили Трампу во время всей предвыборной президентской гонки в США. Будучи абсолютно уверенными в победе Клинтон, подхалимы без оглядки, с холуйской услужливостью помогали плести сети сплетен и домыслов.

И неудивительно, что на своей пресс-конференции Трамп был вынужден отмываться от того ушата помоев, который на него вылили.

А в этом болоте активными «квакальщиками» были украинские чиновники, политики и журналисты. Цитата: «Андрей Телиженко, бывший сотрудник украинского посольства в США: «У нас был приказ не общаться с командой Трампа потому что он настроен против украинского правительства и имел критическую позицию по Крыму и конфликту. На меня наорали, когда я предложил поговорить с Трампом»... «посол сказал, чтобы не ввязываться — победит Хиллари».

Рукописи не горят, и в своем расследовании Politico вспомнило всех, кто говорил и действовал против нового Президента:

посла Украины в США А.Чалого с его критикой Трампа в обзорных статьях для The Hill;

журналиста Сергея Лещенко с его «разоблачениями» фальшивой черной бухгалтерии Партии регионов;

НАБУ с обвинениями Манафорта.

Припомнили все высказывания Яценюка в Фейсбук, Авакова в Твиттере, которые они потом трусливо удалили. И даже то, что Петр Порошенко во время сентябрьского визита в США не искал тогда контактов с Трампом, а встретился только с Хилари Клинтон.

Сели в лужу. Дали маху. И что теперь?

«Киевские чиновники изо всех сил пытаются наладить контакт с избранным Президентом после того, как втихаря работали над тем, чтобы обеспечить победу Клинтон», — пишет издание.

Жалкие потуги. Смешные и нелепые. И даже нанятая американская компания для лоббирования бесполезна. Слишком много дров наломали.

В Politico пишут, что в команде Трампа «в частном порядке выражают чувства глубокого скептицизма по поводу режима Порошенко».

«Все для Украины, кажется, идет от плохого к худшему» — говорят в Politico.

Вот тут поспорю. Не нужно путать Украину и нынешних временщиков. Для них — да, перспективы печальные. Для Украины — надежда. На мир и изменения к лучшему", - написала Лукаш в своем блоге.

Стоит отметить, что в материале Politico говорится и о том, что о посланцах Порошенко в Белом Доме даже слышать не хотят, те же - обивают пороги и готовы платить всем, кто поможет устроить встречу с Трампом. 

«Украинские правительственные чиновники пытались помочь Хиллари Клинтон, публично ставя под сомнение пригодность Трампа для поста президента, распространяя документы, якобы обличающие Пола Манафорта в коррупции и собирали и передавали союзникам Клинтон компромат на Дональда Трампа», — говорится в публикации.

«Президентские выборы в США стали ареной борьбы Украины с Россией» – заметил Дэвид А. Меркль, старший научный сотрудник Атлантического совета, эксперт по отношениям России и Украины с США, с 1993 года выступающий наблюдателем на выборах президента Украины, – однако состояние дел Украины движется от плохого к худшему».

«Теперь украинцы обивают пороги американской администрации, но о них теперь в Белом Доме даже слышать не хотят. И они готовы платить любые деньги, чтобы попасть на прием к Трампу. Так, например, Петр Порошенко платит по пятьдесят тысяч долларов ежемесячно за консультативную помощь и лоббирование их интересов», — сообщает издание.



Источник: http://antifashist.com/item/lukash-o-ledenyashhem-strahe-kievskogo-rezhima-amerikanskoe-politico-opublikoval-spisok-ukraincev-polivavshih-trampa-pomoyami.html#ixzz4Vh9KLDYQ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх