На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Возмутительный диалог в Думе с известным деятелем Ельцинской эпохи

ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ В ДУМЕ С ИЗВЕСТНЫМ ДЕЯТЕЛЕМ ЕЛЬЦИНСКОЙ ЭПОХИ

original (50) (600x370, 166Kb)
Вчера в Думе обсуждался бюджет 2017 года. В процессе обсуждения состоялся характерный диалог между силами, которые за развитие и теми силами, которые упорно тянут страну на дно, силами, которые набрали на последних выборах конституционное большинство. И так:

03-34: "Давайте своим умом. Ленинско-сталинская модернизация дала самые уникальные темпы, 16% в среднем в год, за 30 лет и страна увеличила свой потенциал в 70 раз. обеспечила Победу , ракетно-ядерный паритет, что сегодня нас держит?"

Ответ на 03-52 от члена ЕР Андрея Макарова:

"Вы сослались на ленинско-сталинский опыт. Я даже не против, я хочу напомнить, что , когда понадобилась стране дешевая рабочая сила, чтобы строить Днепрогресс, чтобы строить Беломорканал. Давайте вспомним сколько костей людей невинносужденных легли в основу этой индустриализации, которую вы предлагаете нам сегодня как опыт, которым мы должны воспользоваться".

Смотреть тут http://www.1tv.ru/news/issue/2016-11-18/21:00#5 

Им за здравие, а ЕР за упокой: сразу вой про невинноосужденных, ГУЛАГ и пр. Самое подлое, что вой поднял Андрей Макаров, известный деятель ельцинской эпохи, когда в результате их правления в могилы легли десятки миллионов невинных жертв либерального эксперимента, который до сих пор продолжается над страной. И эти люди продолжают рулить страной, политикой и экономикой, не давая стране подняться и начать развитие и восстановление. Причем не дают, оп ираясь на истеричную подачу нашей великой истории и побед, напрочь отвергая уникальный опыт, который основан отнюдь не на ГУЛАГе и репрессиях. Мрази.

Напоминаю, что вклад ГУЛАГа в 1952 году, когда в СССР был пик числа заключенных - 2,5 млн. человек, их вклад в общем валовом объеме был не более 2,3%:
original (700x501, 69Kb)
А на данных смертности при всем желании невозможно найти никаких следов т.н. Большого террора:
original (4) (700x405, 177Kb)
И не потому, что его, террора, не было, а потому, что его роль изрядно преувеличена теми, кто сам устроил натуральный геноцид населения после 1991 года:
original (52) (700x487, 194Kb)
Который унес за 25 лет их правления только в России более 13 млн. жизней, убив ьая каждый год в среднем по 582 тыс. человек или по 1 594 человек в день! Так кто геноцид устраивал вы (реформаторы) или мы (пролетариат)?
Если мы сейчас начнем разборки наводить, то от вас мокрого места не останется — так вы всех уже достали!!!

http://patriot-su-rf.ru/url?e=simple_click&blo....livejournal.com%2F314810.html
20.11.2016 в 15:15

ПОСТСКРИПТУМ: ,,При демократах люди не гнили в ГУЛАГе. Действительно, — не гнили. А нахера ГУЛАГ, если и без него, на "свободе" простолюдины мёрли, как мухи. За эту самую "демократию", "свободу" и "рынок", которую активно строил этот "демократический" ублюдок адвокатишка Макаров, который в уже силу своей профессии умеет вертеться, как флюгер, страна и общество заплатили тем, что называется СВЕРХСМЕРТНОСТЬЮ. Ее "размер" составляет около 8 млн. человек. Это настолько больше людей умерло в России в 90-е годы, по сравнению с предыдущим десятилетием. За то, что делал «усатый людоед и тиран» Сталин народ заплатил действительно очень большую и тяжелую цену. Но при этом, РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОГРОМНЫЙ: страна за 13 лет индустриализации (1928-1941) совершила колоссальный рывок вперед, было построено свыше 9 тыс. крупнейших предприятий, выиграна страшнейшая война, восстановлена страна, у СССР появилось атомное оружие. За "демократию" и рынок, которые строили Чубайсы, Макаровы энд Ко, Россия заплатила 8 млн. человеческих жизней «сверх обычной смертности», при этом по уровню развития экономики опустившись на уровень Гондураса или Островов Зеленого Мняса. Ни один либерал не имеет права после этого вякать даже, а жить — тем более."
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх