На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Королева всё? Аналитики считают, что королева уже мертва, и секретные похороны уже состоялись

Картинки по запросу королева умерла

 

Опубликование внеочередного пресс-релиза и затем его быстрое удаление с сайта королевской семьи, привело многих к выводу, что королева Елизавета мертва.

На официальном сайте королевской семьи, на короткое время, появился пресс-релиз, в котором говорится, что королева Елизавета вчера утром умерла во сне, прежде чем его удалили, пользователи Интернета успели сделать скриншоты заявления и доказательства того, что этот пресс-релиз появился на Google.

В официальном заявлении, обнародованном пресс-секретарем королевы по просьбе принца Чарльза, говорится, что королева Елизавета умерла во сне в Сандрингеме после того как ее здоровье «в последние недели ухудшилось из-за сильного кашля и инфекции в груди.»

1-18-768x817

Скриншот заявления для прессы, объявляющем о смерти королевы Елизаветы.

Согласно пресс-релизу, Принц Чарльз и принцесса Анна были в Сандрингеме с королевой во время этой трагедии. В заявлении также сказано, что Принц Чарльз взойдет на трон:

«Заседание Accession Council состоится в этот вечер, чтобы провозгласить Принца Чарльза в качестве нового государя. Его коронация состоится в конце года после соответствующего траура.»

Пресс-релиз был удален с официального королевского сайта royal.uk вскоре после публикации, как многие подозревают, релиз посчитали нежелательным для публичного просмотра.

Пресс-релиз, опубликованный на официальном сайте Royal, не надолго появился в верхней части результатов поиска Google для королевы. Однако причина удаления этого пресс-релиза непонятна и загадочна.

2-6-768x633

В пресс-релизе подробно рассказано о смерти королевы, это говорит о том, что он не был универсальной резервной статьей, опубликованной случайно. Королевские обозреватели и теоретики заговора считают, что королева уже мертва, и секретные похороны уже состоялись. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх