На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Изуверы :УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ ПРИНЕСЛИ В ЖЕРТВУ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ НА ДОНБАССЕ

Боевики "АТО" совершили жертвоприношение на Донбассе — убит мирный житель

Разведкой ДНР получены данные об очередном зверствовании украинских радикалов на Донбассе. Об этом сообщил замкомандующего ВС ДНР Эдуард Басурин.

«12 июля 2017 года группа военнослужащих 57 омпбр, ранее входивших в националистическое движение «Правый сектор»* и исповедующих славянское язычество, отмечая древнеславянский праздник «Выбор жертвы Перуну» в одной из лесных зон н.п. Первомайское (вблизи н.п. Авдеевка) соорудили святилище языческому богу Перуну и принесли на нем в жертву ранее считавшегося пропавшим без вести Прохорчука Евгения Викторовича 1979 г.р.», — рассказал Басурин.

Он добавил, что «согласно старославянских канонов, проведение данного «праздника» сопровождается жертвоприношением рабов из числа захваченных в плен врагов».

*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх