На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Дональд Трамп «психически нестабилен» - СМИ, - Да будет импичмент!!!

Поведение президента США Дональда Трампа в социальных сетях, в частности, в Twitter свидетельствует о том, что глава Белого дома может быть «психопатом».
Дональд Трамп «психически нестабилен» - СМИ
Фото: Media Punchface to face / Globallookpress

По мнению обозревателя британского таблоида Mirror Эйсона Битти, твиты Трампа продолжают шокировать публику.

В качестве одного из последних примеров автор приводит твит президента США, посвященный CNN. Так, Трамп выложил на своей странице в социальной сети смонтированное видео, на котором он «избивает» человека, вместо головы у которого большой логотип телеканала CNN.

«В отсутствии каких-либо других доказательств, в частности, отчет психиатра, эти твиты предполагают, что обитатель Белого дома - это женоненавистник, поглощенный теориями заговора», - пишет Битти в своей статье.

Журналист также утверждает, что в настоящее время американские политики все больше убеждаются в том, что Трамп «психически нестабилен», и внимательно изучают раздел 425-й поправки, которая позволяет вице-президенту объявить импичмент президенту, если конгресс сделает вывод о том, что он не может «выполнять свои полномочия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх