На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Путь Воина. Уверен, жизни в РФ (и в мире!) без Путина в ближайшие 6 лет - не будет!!!

Не знаю кто как, а я совершенно уверен в том, что Путин выдвинет свою кандидатуру на выборы Президента Путина... ээээ... Президента РФ.

Да, конечно, многие путинофобы и прочие бескомпромиссные борцы за счастье россиян до сих пор надеются на то, что Темнейший скажет "Я устал, я мухожук!", как это сделал их кумир - вороватый предатель-алкаш Ельцин, но, увы - им придется смириться с суровой для них реальностью...

Для тех, кто не понимает логики Путина, логики 5 колонны и логики новой эпохи, коя началась с возврата Россией Крыма - объясняю на пальцах :

В самом деле, представьте себе - у "докрымского" Путина есть ВСЁ, в т.ч. практически пожизненная власть и ласка "всего цивилизованного мира". Сиди себе, собирай бонусы, тренди "правильные", но бессмысленные заявления на международных саммитах и, получая дружеские похлопывания и поощрительные поглаживания, веди Россию по пути "глубокой интеграции в сообщество цивилизованных стран" - сдавай мелкими частями суверенитет и потихоньку погружай Россию в задницу, постепенно уничтожая ее как государство.

Отсидев текущий президентский срок, счастливо избирайся на следующий, сдавай "ядерную кнопку" на хранение в США, получай конфетку (Нобелевскую Премию Мира), и уходи на покой "Величайшим миротворцем и интегратором" - присаживайся на "почетную" скамеечку рядом с предыдущим "миротворцем" и лауреатом всех мыслимых премий - Михаилом Горбачевым. Идиллия, и только!

Но, нет! Путин выбрал иной путь - путь Воина!

Да-да, громкие лозунги и трескучие фразы мы все кричать умеем, а вот сможем ли совершенно осознанно принять решение, кое коснётся, причем негативно - нас ЛИЧНО? Не уверен, что все мы сможем, а Путин - сделал это! И НАРОД его поддержал, и продолжает поддерживать, несмотря на значительное падение уровня жизни и непозитивные перспективы!

Что характерно, наши "зарубежные партнёры" и доморощенные национал-предатели до сих пор не могут прийти в себя! Помните растерянное заявление Меркель о том, что "Путин утратил связь с реальностью"(с)? Очень смешно. Смешнее даже злобного воя пятой колонны о "неадекватности Путина"!

НЕПОНИМАНИЕ! Они до сих пор не понимают Путина!

Ведь с точки зрения "наших западных партнёров" и национал-предателей, Путин, "вдруг" принявший решение отстаивать национальные интересы Великой России и совершивший феерический, небывалый по успешности геополитический шаг (кардинально изменивший политические и военно-стратегические расклады не только в ЧМ регионе, но и ВО ВСЁМ МИРЕ!), неизбежно приведший к ссоре с "западными друзьями-партнёрами", без всякого сомнения - неадекватный сумасшедший!

Кто, по мнению нашей 5 колонны может променять беззаботную-сладкую жизнь с нефтью 150 долларов за баррель, 30-рублёвым баксом и славу "миротворца Горбачева" на конфронтацию с "цивилизованным миром" и ТЯЖЕЛЕЙШУЮ РАБОТУ по превращению "стыдной Рашки" в Великую Россию? Только "утративший связь с реальностью неадекват"! Всё логично - по ИХ логике...

Ну, а мы - ПОНИМАЕМ!

КАК может Темнейший в здравом уме и твёрдой памяти покинуть в текущий политический момент пост управления страной? После всего того, что он замутил? После того, как он выпустил множество злобных джинов из бутылок с красочными этикетками и буковками "Демократия"? После того, как Путин, не побоюсь пафоса - изменил мир, и Россия вернулась в пул сильнейших геополитических игроков со всеми вытекающими из этого статуса опасностями и трудностями? Ну, и, конечно, очень важно то, что народ в этот реально-тяжелый для России момент верит и поддерживает именно его - Путина, а не какого-то его преемника, и Путин это прекрасно понимает.

Нет, Путин не сделает "ямухожук"! Исходя из логики действий Путина с 2014 года, Темнейший обязательно станет Президентом РФ в очередной раз - без вариантов!

Ну, а нашим разочарованным национал-предателям из 5 колонны я скажу так : если (не к ночи будет сказанно!) Путин сделал бы "ямухожук", презиком РФ стал бы (допустим такой фентэзийный вариант!) Сисян-Навальный\Ксюшадь\Гудков\Касьянов\Гозман\какая-то прочая шваль, и курс России был бы кардинально изменён на "прозападный", то порулить Россией у вас бы всё равно не получилось!

Потому, что запад не повторит ошибки 90-х! В случае захвата власти в РФ колаборантами запад нас обязательно добьёт, вобъёт Россию в кал по-ноздри - как Ливию. И это станет реальностью несмотря ни на какие "шаги назад" : возврат Крыма, уход из Донбасса и даже контрибуции украине в виде бабла, присоединения к украине Краснодарского края, и прочих извинений-покаяний.

Запад сделает всё быстро и четко - через колаборантов во власти лишит РФ ядерного оружия и единой армии, а затем, нажав на рычаг с надписью "Сепаратизм", разорвёт Россию на мелкие осколки-ошмётки по национальным и прочим границам.

Я, кстати, точно знаю, что среди представителей нашей 5 колонны имеются не только убеждённые враги России на з\п Госдепа, но есть множество людей, кои желают именно такого сценария "развития России" вовсе не потому, что они ненавидят Россию, жаждут её полного дестроя и зачистки-гибели "идиотского народа-быдла". Они искренне считают, что "Рашка" при содействии запада тихо-мирно и цивилизованно распадется на множество отдельных субъектов, эти субъекты вместе со всем их населением, мгновенно интегрируются в эту "евроцивилизацию", и сыто, бохато-счастливо заживут под управлением "цивилизованных европейцев".

Но, эти дурни заблуждаются! "Процесс интеграции России в западную цивилизацию" в понимании западных носителей демократии может случиться только через полное разрушение Государства Российского по классу "катастрофический катаклизм" - это реки кровищи и горы трупов. К-во жертв будет исчисляться миллионами, а оставшиеся в живых бывшие россияне будут жить не в "евроцивилизации", а в кровавом средневековье по типу современной, ввергнутой в ад демократизации Ливии.

Запомните : западу не нужны миллионы прожорливых туземцнв. Западу нужны только территории туземцев. А мы для запада - не просто туземцы, мы ОПАСНЫЕ туземцы, коим "несправедливо" достались огромные ресурсы и ядерное оружие, кое пока еще защищает нас от демократизации по ливийскому типу. И запад эту "несправедливость" исправит сразу, как только ему представится такая возможность.

Этого не понимают многие колаборанты и сладкоречивые дураки, но отлично понимает народ России, и это понимает Путин. Враги наши, кстати, тоже это понимают.

Нет. Жизни в РФ (и в мире!) без Путина в ближайшие 6 лет - не будет. Это ответ на вопрос в заголовке поста.

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх