На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Спецоперация США по разработке российских разведчиков сорвана идиотом

Американский ублюдок Пол Николас Уилан задержан с поличным в столичном отеле «Метрополь». Он пытался получить от россиянина носитель со сведениями, представляющими государственную тайну.

Спецслужбам США жизненно важно получить список лиц, включающий российских разведчиков. Сотрудники ФСБ прервали трогательную сцену, задержав Уилана, в том числе изъяв переданную ему флэш-карту с данными.

Теперь стало известно, что американский агент десять лет назад начал регистрироваться на интернет-ресурсах, которые посещали россияне и знакомиться. Ему поручили вычислять среди российских пользователей тех, кто имеет доступ к гостайне, чтобы затем пустить их в разработку.

Шпионская акция Уилана провалилась 29 декабря 2018 года. Возбуждено уголовное дело и американцу грозит заключение сроком до 20 лет лишения свободы. Вполне неплохое наказание для тупого американского шпиона.

В Вашингтоне по этому поводу уже перевозбудились, требуя, чтобы Уилана отпустили на свободу. Чрезвычайно наивное и глупое заявление. Особенно, если вспомнить, что янки граждан России незаконно содержат в заключении по надуманным обвинениям.

В данном случае американский дегенерат спалился по полной программе и заслужил двадцатку на российских нарах на все 100%. В любом случае, интересная история. Стоит проследить за развитием событий, наблюдая, как рвут янки свои пятые точки от геополитического бессилия.

Побольше бы таких идиотов в ЦРУ, АНБ и ФБР…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх