На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Взрывчатка – красноречивый ответ на запрос Медведчука по поводу биолабораторий Пентагона на Украине

Возле канала «112» нашли взрывное устройство

Не знаю, совпадение или нет, но прошло всего пару дней после скандала, когда оппозиционные депутаты во главе с Медведчуком потребовали от Зеленского, Шмыгаля и главы СБУ ответить, что делают на территории суверенной Украины американские биолаборатории.

И вот, пожалуйста – возле оппозиционного телеканала «112» находят взрывное устройство.

Получается, что взрывчатка – красноречивый ответ на запрос Медведчука по поводу биолабораторий Пентагона в Украине и возможной связи со вспышками опасных болезней вроде холеры.

Даю голову на отсечение, что виновных никто не найдет. Напомните мне, кстати, чем закончилась история с выстрелом из гранатомета по офису «112» прошлым летом? И этот случай закончится аналогично. Виновных никто не найдет. Потому, что виновных никто искать не будет.

Почему на территории независимой Украины работают биолаборатории США? Почему они подчиняются Пентагону? Как связаны вспышки вирусной инфекции с работой иностранных военных объектов? Все эти вопросы «зеленая власть» игнорирует.

В целом, ничего удивительного. Для того чтобы спросить с американцев, нужна смелость. Это точно не про Зеленского и его «слуг народа». Слуг не нашего народа. Это очевидно.

Для Зеленского и компании такие вопросы на повестке дня не значатся. А почему? А потому, что не значатся они на повестке дня «вашингтонского обкома». Да и вообще, если у вас возникают какие-либо насущные вопросы, лучше сразу обращаться в посольство США.

Глеб Ляшенко, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх