На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Опять полыхнет у либерасни!!! Путин снова тратит деньги, а мог бы раздать пенсионерам!

Пока все нормальные люди отписываются от коллеги Альберта-Лекса за его пост о пенсиях, а вернее о том, что повышение пенсионного возраста это правильно, проклятый Путин снова замахнулся на деньги несчастных россиян! Мало нам этого проклятого Крымского моста, мало угробили денег на Сердюковых и ЧМ 2018? Конечно, ведь Путин эти деньги не зарабатывает - он их тратит!

Жрите, ватка, свои 76%+ за Путина на выборах в марте! Еще 6 лет терпеть будете!

В ходе рабочей поездки в Калининград президент РФ Владимир Путин провёл встречу с волонтёрами, трудившимися в городе на матчах чемпионата мира по футболу. Кроме того, российский лидер пообщался со строителями стадиона «Калининград».

Во время беседы с волонтёрами Путин заявил, что Россия может претендовать на проведение летних Олимпийских игр.

При этом он не уточнил, о каком годе идёт речь и когда будет подана официальная заявка. Также пока неизвестно, какие города РФ планируют стать кандидатами на проведение летних ОИ.

Я, конечно, в восторге. Если при Путине Россия сможет еще и летние Олимпийские игры провести, то ВВП не просто войдет в историю, как это уже случилось - он просто затмит полностью любых других лидеров нашей страны, кроме, разве что Сталина. Кстати, недавно мне пришлось даже ватнику объяснять, что Великую Отечественную Войну выиграл не какой-то там абстрактный советский народ, а народ во главе с верхновным главнокомандующим. Полтора часа пришлось объяснять, хотя парень вроде адекватный.

Впрочем, не будем отвлекаться. Вы осознаете возможности и последствия такого решения? По мне - прекрасно!

Надо больше мостов, больше дорог, больше заводов и ферм. Потому что я слабо себе представляю, как можно добиться, чтобы все жили хорошо, просто раздавая деньги нахаляву горлопанам. Эта схема сбой даже в Саудовской Аравии уже дала, а масштабы наших стран и запасов углеводородов на душу населения - представить просто невозможно.

Но, переживаю за либералов. Полыхнет, так полыхнет. ВВП вообще никому расслабиться не дает.

Или вы против? И отпишитесь теперь от меня, как от позорного Альберта-Лекса?

Счастья вам.

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.livejourna...

Картина дня

наверх