На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Баттл взглядов на Донбасс: Украина VS Россия. Ю. Витязева

Действительно, есть подозрение, что оставшаяся без куратора в лице Нуланд Украина хочет начать бурную самодеятельность в виде перехода в наступление. Минск себя изжил. Америка это признала. Турчинов и Ко расценили это, как своего рода индульгенцию и руководство к действию. На счёт Крыма сомневаюсь, но на Донбассе может действительно начаться жара.

Но, до встречи Порошенко с Трампом (если таковая состоится, ибо есть подозрение, что Петя срочно вызван на ковёр именно к Тиллерсону) ничего определённого мы не услышим.

Но, в любом случае, данный законопроект - это, в первую очередь, грандиозная провокация в адрес России. Очередная попытка заставить Путина таки ввести войска на Донбасс. Кастрюлеголовые считают, что при любом раскладе будут иметь профит. Либо Путин таки подтвердит, что он - "аХрессор", либо, без громкой ответной реакции появится аргумент в пользу того, что "Путин слил".

В общем, лето обещает быть жарким.

С другой стороны, возможно, и хорошо, что кастрюлеголовые спешат и напрашиваются на точки над і именно сейчас, а не 2018-м, когда Россия будет принимать ЧМ по футболу и проводить президентские выборы.

В общем, будем посмотреть, с чем Петя вернётся от начальства. Впрочем, сейчас тоже есть над чем подумать.

Мнение россиянина:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх