На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Делов-то!!! 21.02.2018 Путин двумя фразами обрушил доллар и евро

Путин прокомментировал предложение ввести новые санкции против России. Инициатором антироссийский мер на этот раз оказался госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон.

На вопрос журналистов Владимир Путин ответил чётко и ясно. "Да, санкции наносят вред нашей экономике, это глупо отрицать.

Но ещё глупее думать, что мы не адаптируемся.

На данный момент идет активная перестройка экономики под внутренний рынок и наращивание связей с нашими азиатскими партнерами. Запомните мои слова.

Придет время, когда США пожалеет о своём выборе, это не угроза, а напоминание."

Буквально в течении часа после интервью, доллар и евро начали сильно колеблеться .

Доллар просел на 3,5 рублей, с евро ситуация менее плачевная, 1,2 рубля. На фоне иностранных валют рубль начал резко укрепляться.

Это в очередной раз доказывает, что Путин самый влиятельный человек не только в России, но и во всем мире.

Белый дом не дал никаких комментариев по этому поводу. Эта речь не оказалась незамеченной.

В социальных сетях поднялось большое количество споров. Одни люди горячо поддерживали президента России, другие же оценивали его ответ как слишком агрессивный.

Известный политический блогер Рик Джорни сказал:

"Реакция Путина довольна очевидна, ее можно понять. Когда на твою страну совершают нападки, то как настоящий лидер, ты должен ее защитить.

И он это сделал. Владимир Путин сильный лидер, России повезло, что у них такой президент"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх