На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

США-Россия: время противостояния

В мире уже давно пахнет войной. И она уже идет, хотя пока не везде идет в своей горячей фазе. 21 век, век особенный, а потому особенными стали в нем и войны. Сегодня война приобрела во многом иные формы, но суть ее от этого не изменилась. Противники постоянно и везде пытаются ослабить своего оппонента и тем самым получить перед ним преимущество. Причем это преимущество может быть самым разнообразным, военным, экономическим, технологическим и даже идеологическим.

1. США взяли курс на новую холодную войну

Прекрасный в своей незамутненной искренности материал в издающейся на английском в Саудовской Аравии "The National". Рагида Дергам откровенно пишет о том, как уже к концу февраля американские чиновники объедут Европу и Ближний восток, объясняя местным, по каким именно правилам они будут жить. Или - не жить.

2. Россия беременна революцией … технологической

Пока запад бредит русским бунтом, бессмысленным и беспощадным, руководство России тоже вынашивает некоторые планы… И они, при успешной реализации, позволят ей выиграть противостояние.

3. Сбербанк заявил о резком притоке денег в Россию из-за опасения санкций

Приток средств состоятельных россиян в Sberbank Private Banking резко вырос на фоне ожидания новых американских санкций. Речь идет о «сотнях миллионов долларов», сообщили в банке.

4. В Европе начали рассматривать вариант раздела Украины

Каждый из миротворческих контингентов возьмет под контроль свою часть бывшей Украины. На днях в рамках Еврокомиссии прошло первое закрытое от общественности заседание недавно созданной неформальной рабочей группы из представителей стран ЕС с привлечением сотрудников спецслужб и министерств обороны по вопросу будущего устройства Украины.

5. «Они устроят расправу над любым, кто объективно информирует о России»

В немецких СМИ намечаются перемены. Информационное доминирование ведущих СМИ, следующих в фарватере атлантизма и заражённых русофобией, всё чаще нарушается выступлениями журналистов, которые мыслят беспристрастно и дорожат истиной. Об этом свидетельствует и интервью известной немецкой журналистки Габриеле Кроне-Шмальц, много лет проработавшей в телекомпании АРД, в том числе в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх