На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

ЗА ПУТИНА!!! Россияне! Русские люди! Надо помочь нашему Президенту, надо его сделать народным президентом!

Заберите у России Путина и её политическое место будет у параши

Ну, что сказать? Ну, что сказать? Желаю знать, что будет!

Вот очередная статья "Воля побеждать..." https://cont.ws/@vmrus1/830226 Бьёт, как ключом, по голове. Это же надо дойти до жизни такой! Впрочем, заслуженное наказание народа за его безразличие к судьбе страны в начале 90-х, а также за желание получить по две авто "Волги" по ваучерам от Чубайса. Социализм советский, за который было уплачена непомерная цена, видите ли, приелся народу, захотелось перемен на капиталистический манер Запада. И нечего пенять на либералов и олигархов, это вы, народ, "носитель высшей власти", открыли им зелёный свет. А они поступили в соответствии со своими интересами. А о собственных интересах народ как-то и не задумался...

Нет смысла перечислять факты вопиющей социальной несправедливости в России, беспримерной в мировой практике. Смотри указанную статью и ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам. Не жизнь, а сплошной водевиль

Ты все поймешь-Ах водевиль

Убийственный и ожидаемый для специалистов вывод:

Капитализм как система для России в целом может существовать только для разграбления страны, в качестве средства этого процесса. И поскольку основным фактором накопления верхами средств было проедание и разворовывание советского наследия, собственно производство не развивалось.

И окончательный приговор":

Наша экономика до сих пор не достигла уровня 1991 года

Что всё так плохо? Отнюдь нет. Есть чем россиянам гордиться:

Наши миллиардеры самые крутые в мире!

Судите сами: 96 российских миллиардеров владеют 30% всех личных активов граждан РФ. Средний мировой показатель — 2%. То есть российские миллиардеры в 15 раз круче, чем среднемировые. Разве это не является предметом нашей гордости?

Россия- самая оффшорофильная страна в мире.

В офшорных центрах содержится почти столько же финансов богатых россиян, сколько всё население РФ держит внутри страны.

Даже, если по щучьему велению раздать равномерно все оффшорные средства, включая и грудининские, народу, то у вас в кармане окажется не сотня, а 200 рублей. Вряд ли вы ощутите своё возросшее благосостояние. А всё потому, что Россия была разграблена Западом и разворована своими предателями страны.

С 1992 года по 2016 год из России украдены в виде незаконных финансовых потоков 1,7 триллиона долларов, сырья за 25 лет вывезено на 5 триллионов долларов.

Народу от всего этого достались крохи. Уходит за бугор и человеческий капитал.

Из уехавших за последние 30 лет 10 млн. человек полтора миллиона — учёные, главным образом — молодые и перспективные.

Вывод удручающий: капиталистическая Россия в целом — это умирающая или просто мёртвая Россия. Владимир Путин, ещё живой, сиди у её постели, поправляет капельницу, делает поддерживающие жизнь уколы и в глазах его скорбь. Что он может один сделать, если сам народный организм оказался в таком запущенном состоянии?

Горячие головы считают, что создавшееся положение можно изменить только революционным путём (пусть даже сверху частично). Но это связано с новой гражданской войной, а враг стоит у ворот и только этого и ждёт, как после октября 1917 года. С тех пор ничего на Западе не изменилось в политике и в отношении к России.

Так что же делать, как спасать страну? Вот об этом и Президент России Владимир Путин думает. Работа у него такая.

У либералов другая забота, как увеличить свои доходы и сохранить их в безопасности.

Россияне! Русские люди! Надо помочь нашему Президенту, надо его сделать народным президентом!

Придите на выборы и проголосуйте за него. Никто так не будет носиться с Россией, как он.

Не будет Путина - не будет и России...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх