На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Вот так как-то: «Третья сторона»: Южная Осетия окажет помощь ДНР в случае военной агрессии со стороны Киева

25 декабря 2017 года вступил в силу Закон ДНР «О ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Донецкой Народной Республикой и Республикой Южная Осетия», принятый Народным Советом Донецкой Народной Республики 14 декабря 2017 года.

Об этом проинформировали в пресс-службе Народного Совета ДНР.

После ратификации договор приобретает силу Закона Донецкой Народной Республики, а изложенные в нем нормы теперь будут имплементированы в правовую систему Республики.

Благодаря этому закону ДНР сможет официально получать помощь от дружественной республики Южная Осетия, в том числе, в случае военной агрессии Украины в отношении Донецкой Народной Республики.

«Новый статус Договора позволит органам государственной власти более детально урегулировать правоотношения между государствами в политической, торгово-экономической, социально-гуманитарной, культурной и других областях, а также оказать поддержку в случае агрессии, что является актуальным на текущий момент», — сказано в сообщении.

Напомним, недавно военкор Андрей Бабицкий высказал предположение, что в случае необходимости Россия сможет оказать помощь республикам Донбасса не напрямую, а через Южную Осетию, которая выступит «третьей стороной» в системе поддержки народа ЛДНР.

https://mpsh.ru/31070-tretya-s...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх