На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Кому нужны эти Олимпиады?

Еще раз про Олимпиаду

К этому все шло, к сожалению еще осенью было понятно, что к началу Олимпиады мы окажемся в подобной ситуации, на двух стульях усидеть у чиновников от спорта не получилось. Ситуация, когда снимаются сильнейшие индивидуально спортсмены без указания причин, разбиваются команды в эстафетных видах и пары в фигурном катании была предсказуема. И это- еще не началась Олимпиада, представьте себе, с каким судейским произволом придется столкнуться нашей хоккейной команде оказавшись на льду. Помните какой был скандал, гимн не включили перед началом соревнований, как это тяжело было воспринято. Женская хоккейная команда пела, а организаторы "не смогли" гимн России включить по какой-то надуманной причине. Даже не хочется думать какие минуты национального позора ждут тех, кто будет участвовать в церемонии открытия такОй олимпиады.

Олимпиада уже давно используется как прикрытие и повод для атаки, вспомним 2008 год, в момент Открытия игр, которые проходили в Пекине, Грузинская армия начала боевые действия, к началу Сочинской Олимпиады неизвестные снайперы устроили государственный переворот на/в Украине. В Рио перед Олимпиадой в началась история с мельдонием и самая большая группа наших олимпийцев - команда по легкой атлетике - не смогла принять участие в полном составе. А в этом году Олимпиада проходит за месяц перед выборами президента, и именно наш президент и является главным объектом атаки, через все эти решения ВАДА и МОК.

Если вспомнить еще о пятой колонне в нашей стране, то поведение чиновников от спорта становится весьма понятным, не спортсменов они защищают и не интересы страны отстаивают, о свою рукопожатность в международных организациях. Жуков будет очень доволен, одной - тремя медальками, и в этом случае, мы гордо пронесем свой флаг на церемонии закрытия, уступив в командном зачете, командам и Беларуси, и Украины, и даже Казахстана.

Вы будете смотреть такие игры? А вам на зло их покажут - чиновники от Российского телевидения. Сразу после заседания МОК 5 декабря, когда стали известны условия допуска на Олимпиаду, Путин сказал, что "мы не будем препятствовать, ехать в личном качестве, тем кто этого захочет". Не все умеют читать между строк, к той фразе добавляем "оценив моральные издержки, неизвестно с чем придется столкнуться в ходе такОй Олимиады". И мы сразу получаем искомые слова - СОР (спортсмен олимпиец из России) и позор (то чем все закончится). И если вы что-то выиграете дорогие наши хоккеисты, медаль отнимут и отстранят пожизненно, аккурат к следующей зимней Олимпиаде.

А от информации, которая появилась в начале января, о чем сравнительно мало писали, я был бы просто в шоке. Нашим Олимпийцам предлагают извиниться, за тех кто пожизненно отстранен - за Александра Легкова, за Максима Вылегжанина, за Александра Третьякова, Ольги Фаткулину, Елену Никитину, Александро Зубкова и других, кто принес нашей команде первое командное место в Сочи.

Не очень мне понятна и ситуация по пересмотру результатов Сочинской Олимпиады, и я задаю вопрос - наш Российский Олимпийский Комитет признал лишенными 11-ти медалей наших спортсменов или автоматически признают, уже те, кто поедет в Корею?

Что делать теперь, для себя я принял такое решение, я как потенциальный телезритель объявляю байкот всем телетрансляциям с Олимпиады в Корее. Я не поддерживаю спортсменов у которых нет национальной гордости, теперь можно смело об этом говорить, все кто поедет туда, у них нет национальной гордости, они предадут своих незаконно отстраненных друзей и партнеров по команде, приняв участие в подобном фарсе. Я буду смотреть в записи лучшие моменты Олимпиады 2014.

О готовности Государства организовать игры для отстраненных спортсменов не раз заявлял Путин, если такие игры состоятся, я с удовольствием посмотрю и их.

И в конце одна метафора: На Олимпиаде в Сочи не раскрылось одно кольцо, за то после это кольцо, так раскрылось, что другие кольца оказались не нужными. Жаль, но приходится констатировать смерть международного Олимпийского движения.

Сочинский мишка помахал ему рукой.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх