На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Срочно: СМИ сообщили об убийстве главы ДНР Александра Захарченко (ФОТО)

В результате взрыва в донецком кафе «Сепар» был убит глава самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко. Об этом сообщили несколько российских СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Предварительная версия случившегося – покушение. Не исключено, что организаторами убийства стали украинские радикалы.

По идее, смерть Захарченко была бы выгодна украинским властям с точки зрения завоевания всего Донбасса. Ведь он сильно мешал официальному Киеву осуществить свой кровавый план по уничтожению региона, и поэтому есть основания полагать, что за убийством главы ДНР, как и других героев Донбасса, стоят именно майданные власти.

Стоит напомнить, что Захарченко пережил несколько покушений, и до последнего защищал Республику от непрекращающихся нападок ВСУ. За все время боевых действий украинская армия неоднократно обстреливала территории ЛДНР, а также устраивала провокации вблизи границ соприкосновения противоборствующих сторон. Именно Захарченко был гарантом стабильности и безопасности всего Донбасса, а теперь, по всей вероятности, грядут новые вооруженные нападения.

Сообщается, что в данный момент задержаны «украинские диверсанты», которые, возможно, причастны к убийству Захарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх