На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Украинство как и пи**ец – не лечится!

Всё больше и больше убеждаюсь, что любители Украины, эти, свидомые, или украинствующие, называть можно как угодно, суть не меняется, что они не просто страдают определенной формой шизофрении, но у них и еще и потустороннее что-то есть, как у вурдалаков, которых корёжит в определенное время, как Луна влияет на определенный странный контингент.

Так вот и конец августа, 24-е число определенным образом влияет на украинских, лишая их даже намеков на здравый смысл, у них будто выключается мозг вообще, и они начинают везде видеть то, чего нет…

Замечательное признание одной из украинских, которая при всей своей ненависти к нам, почему-то здесь сидит, а не едет в свой любимый Киев, где этих её любимых желто-синих тряпок будто мух на навозе напичкано. Отлично написано, я считаю. Психиатры есть? Хотелось бы комментарий специалиста по теме =)

Но это был шот, самая жесть будет сейчас, это другой пост за авторством той же душевнобольной. Вчитайтесь в каждую букву )))

Пациентка считает, что вот это её состояние не является шизофренией. Говорят, что психи сами не считают себя психами и считают свое состояние совершенно нормальным, видимо это как раз тот случай. Украинство – это психическое заболевание, тяжелая форма поражения головного мозга имеющая к сожалению, необратимые последствия.

Ну и еще, вот «пастор»- сектант, такой же больной психически, мечтает что видеть желто-синие тряпки в России, в Донецке… Это действительно не лечится, да простят меня защитники животных, но это только отстреливать надо.

Перевод:

К сожалению, в День Государственного Флага я не вижу его над Донецком, Луганском, Феодосией, Симферополем. Однако я уверен - флагштоки к ним уже подготовлены. Я мечтаю быть свидетелем поднятия нашего сине-желтого двоколор над нашими оккупированными городами. Мы обязательно это сделаем! Обязательно, слышите, обязательно !!!

Вспоминайте это каждый раз, когда очередной украинский вурдалак начнет нам всем рассказывать о том как он ошибался, как он «раскаивается» и какой он(а) мышерусский…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх