На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

В обход сурковских мудрецов

Владислав Юрьевич взбешён. Лихорадочные звонки в Донецк, беготня по околокремлёвским коридорам, спешные консультации по всем направлениям.

Для Суркова инициатива Захарченко была полной неожиданностью, утверждают двое близких к АП источников РБК. «Инициатива 100% шла не от Суркова», — заявил РБК один из источников.

«Эксперт» Алексей Чеснаков (гигант мысли, особа, приближённая к императору Владиславу Юрьевичу, экс-заместитель начальника Управления внутренней политики АП при В.Ю.С., непосредственно курировавший от сурковских проект «Навальный») заявил ТАСС, что проект создания Малороссии выдвинут рядом писателей и блогеров, близких к руководству ДНР, и в самом руководстве Донецкой республики многие его считают несерьёзным. «Проект скорее литературный, чем политический. К реальной политике малороссийская инициатива не имеет никакого отношения», — сказал он. «Шум поднят большой, но через месяц о Малороссии забудут все, включая авторов этой идеи», — заключил Чеснаков.

«Несерьёзный, литературный, не имеющий никакого отношения к реальной политике» — однако немедленно были задействованы все рычаги.
После звонков из Москвы от идеи Малороссии тут же открестились власти ЛНР. Мол, нецелесообразно (председатель Народного совета ЛНР Дегтяренко), несвоевременно (полпред ЛНР на минских переговорах Дейнего) и мы не имеем права делать подобные шаги (пресс-служба Плотницкого).
Де-факто отмежевался спикер парламента ДНР Пушилин, назвавший вопрос дискуссионным, идею — неоднозначной.
Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Косачёв посчитал, что создание Малороссии не вписывается в логику минских договорённостей.

Между тем, учреждение Малороссии является инициативой ряда силовых кремлёвских групп. Здесь одновременно и игра на повышение ставок в полудохлом «минском процессе», и сигнал к более решительному курсу на вывод киевской нацистской хунты из легального поля.

http://general-ivanoff.liv...


В общем, мысли у меня такие...

Есть В. и есть С. (в работе на которого меня третий год обвиняют глупые сектанты Г.).

Раньше С. курировал вопросы Украины и ЛДНР. Но потом результаты его деятельности были признаны неудовлетворительными, и куратором был назначен В.

И инициатива с Малороссией - это именно разработка В. А люди С. получили разнарядку на неё гавкать, потому что С. мечтает вернуть себе это направление.

Но если его попалят, то могут насовать пистонов...

Все совпадения с реальными людьми абсолютно случайны, ога)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх