На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Китайцы уничтожают сланцевиков США

Китай угрожает американским сланцевикам, а те, в свою очередь, указывают, что эти угрозы стоит принимать всерьёз. Если Китай обложит американскую сланцевую нефть тарифами, всей отрасли, которая и так находится в плачевном состоянии, придётся ещё туже.Неудобно получилось.

Очень вероятно, что Трамп рассчитывал на поддержку всего энергетического сектора (по логике: торговая война с КНР => перенос предприятий в США => рост энергопотребления в США => повышение прибыли добытчиков углеводородов в США). На практике получается, что данный сектор является ещё одной американской уязвимостью в торговой войне с КНР и очень боится китайских тарифов.

Китайцы готовятся ударить по важной для Трампа теме. В прошлом году было много шума, что Трамп убедил КНР покупать газ с Аляски и вообще «вскрыл» китайский рынок для американских нефтяников и газовиков. Впоследствии однако оказалось, что энергетические соглашения Трампа и Си носят предварительный характер и не являются обязывающими.

Если же Китай введет тарифы на нефть и газ, то это достижение будет перечёркнуто окончательно.Напомним, что Китай ранее объявил, что обложит пошлинами американскую нефть, дизель и некоторые другие товары на общую сумму порядка $16 миллиардов, вдобавок к ранее введённым антиамериканским тарифам на $34 миллиарда.

http://finfront.ru/2018/06/20/...

)) Прочитал, как пиндосы экономят на воде в сливном бачке. Суют туда полную полторашку воды. Типа Закон Архимеда работает на твой кошелёк….немного уменьшить объём воды, сливаемой за один раз.

Предположим, за день семья с детьми нажимает на кнопку слива около 20 раз. Это уже 30 сэкономленных литров воды в день. И примерно 900 литров в конце месяца. А теперь переведите это в денежный эквивалент, согласно действующему тарифу. И получите честно сэкономленную на коммуналке сумму, которая осядет в вашем кошельке.

Ну чё тут сказать?

Умищще у пиндосов — так и выпирает!

Исделать поп лавок в бачке на уровень, два-три-… пониже — неа, зато — закон, съка, Архи Меда, yоп тыть. Мало того — запорно-выпускная гарнитура в бачке(любом) — изначально предназначена для установки на разные уровни — хошь на пять литров набираемой воды, хошь — на другой объём.

Ну у них даже реклама есь —«Sцы в дУше!». Ищё SR@ть в мусорные пакеты начнут — вот тада отгрейтят Омеригу эгейгейн.

В бачок можно просто положить КИРПИЧ. Ну если совсем даун и не умеет регулировать уровень жидкости, или если бачок с импульсным сливом (он при малом уровне просто не реагирует на кнопку слива). Какие бутылки, о чем этот клоун вашпе? Бутылку кладут в бачок, чтобы водка была прохладная, или пиво

)) По поводу сланцевой нефти… чота не слышно апологетов, а как пели)) Рашка фсё!

Бармалеев подраздербанили и ништяки закончились. Трамп просит саудитов увеличить добычу.

Ну понятно, что есть резон нагадить и России и тем же саудитам, так как цена на бочку снизится.

Но другой вопрос (и он верный) оказывается вся американская нефтедобыча была только на бумаге, а на бумаге машины как-то не ездят.

)) И чего он президентским указом не одёрнет своих спекулей? Не соберёт своё американское правительство не обсудит цены, не призовёт к порядку как Путин? Ась?

Фейковая страна- такая же фейковая экономика, фейковый президент. Хе-хе!))

http://new.topru.org/kitajcy-u...

Картина дня

наверх