На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Конец света он-лайн: звонок об апокалипсисе раздался в прямом вечернем эфире США


Сообщение о конце света прервало эфир нескольких телеканалов округа Ориндж в США. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на комментарии очевидцев.

Отмечается, что сначала на экране появилась надпись «Экстренное предупреждение», а затем начал говорить мужской голос. Некоторые зрители отметили, что происходящее было похоже на «радиопередачу, транслируемую по телевизору».
«Поймите, настанут очень жестокие времена», — говорилось в сообщении.

End-of-world prediction interrupts TV broadcasts in Orange County https://t.co/TU54qnn8zY

— Clare E Butterfield (@butterfield1950)

«Я вздрогнула от неожиданности, поскольку громкость увеличилась в несколько раз. Но я не была напугана, потому что знала, что за этим, скорее всего, стоят какие-нибудь хакеры», — отметила Эрин Майрлес.
Представители телеканалов заявили, что отключили предупреждение, как только узнали о проблеме. Они пояснили, что трансляция, скорее всего, предназначалась для одной из передач на радио, но из-за технических неполадок вышла в телеэфир со стандартной заглушкой на случай экстренных сообщений.

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх