На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Молитесь, чтобы именно Путин остался Президентом РОССИИ!!!

ЧТО будет, если Путин уйдет!?

Молитесь, чтобы именно Путин остался Президентом РОССИИ!

Молитесь, чтобы ему всё не надоело.

Находясь среди тех, кому РОССИЯ нужна в том виде как это желают в США и борясь с ними так, чтобы не было войны и переворотов, - он посвятил себя РОССИИ.

А ведь многие так и не поняли до настоящего времени, что Путин делает всё это не среди друзей и помощников, а – «увы» - всё происходит среди тех - кто в 90-е «присел» на выгодные места и сумел за эти лихие годы стать «успешным россянином».

Элита 90-х совершенно не заинтересована была ни в каком развитии демократии, поскольку всякая демократия – с левого ли фланга, с правого ли фланга, с какого угодно фланга – будет угрожать их власти и контролю над невероятными ресурсами постсоветского пространства.

Природа Российской Федерации, как она возникла в 90-е годы, никакого демократизма не воспринимает. Демократизм уничтожил не Путин.

Демократизм был уничтожен вместе с горящим парламентом 93-го года, Верховным Советом.

Это был первый акт по уничтожению демократии — расстрел свободно избранного парламента, представляющего все народные слои. Там были разные люди: и от партий гайдаровского направления и от партий зюгановского, прохановского направления, были националисты, были левые, были христианские демократы, были представители чеченских и других национальных движений. Но его расстреляли! Вспомни, поморщи свою репу!

При этом, во время "постыдных" и "жутких" выборов 96-го года, уничтожение демократической процедуры достигло своего апофеоза. В либеральной среде даже хвастаются тем, что в 96-м году остановили коммунизм. это клятое зло! Они за ЭТО ордена даже раздавали себе, начиная с Т. Дьяченко, дочери Ельцина, возглавлявшей его штаб. Уже тогда это всё превращалось в семейное дело – Российское государство.

Уже это напоминало корпоративный бизнес, где папа доверяет дочери главный политический, собственно, процесс. Потекло, поехало……

О демократии как таковой – надо забыть навсегда, примерно, с 95-96-го года.

Путин же создал на фоне этого абсолютного беспредела, который возник тогда, в 90-е годы, хоть какой-то контур, понятной для элиты управляемости и правил игры. Для элиты, но не для народа! По-другому тогда было нельзя да и не получилось бы ничего.

Так вот эти новоявленные олигархи-бандиты - народу и стране НИЧЕГО без боя НЕ ОТДАДУТ!...

Мировая история – тому подтверждение, это аксиома, если хотите!

Готов ли народ России отобрать у них всё, рискуя своей жизнью, и таким финалом, как на Украине, когда, забирая у одних - обогатились другие, - а для народа ничего не поменялось???!

Зная это и понимая, какие могут быть последствия, Путин выбрал дорогу медленного постепенного, но целенаправленного, проведения реформ. Начал потихоньку заменять чиновников на пророссийски настроенных, а также создавать такие условия, чтобы бизнес хоть как-то начал бы работать на страну….

Но некоторые граждане в стране - этого не понимают и, как на Украине, считают, что взять и порушить всё - это замечательный вариант справедливости!

НЕТ и еще раз НЕТ!

Увы, и сама Украина доказала это, что таким методом справедливости не достигают, а вот разорение страны в очередной раз будет - ДА! Поднимать экономику, улучшать жизнь людей – это не шашкой махать, враз не получится.

Так что, грудининцы, не тешьте себя глупыми надеждами и снимите розовые очки, клубничке для вызревания - также определенное время необходимо и соответствующие условия погоды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх