На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Кисляк, как ужас американских политиков

Что творится в США? УжОс! Президент Трамп

с человеком из России, который является сейчас "бичом божим" для американских политиков - Сергеем Кисляком, послом РФ в США. А поручканье произошло во время встречи нашего министра Сергея Лаврова с президентом Трампом в Белом доме. После встречи Лавров заявил:

"Подтвердилось, что, несмотря на все известные сложности, наши страны могут и должны вместе помогать решать ключевые проблемы, которые стоят на международной повестке дня".

Безымянный (641x697, 524Kb)

ПыСы - Наверное Лавров понимает, что с американцами можно договариваться в двух случаях, когда им уступаешь, или когда они боятся... Сейчас же ни того, ни другого не имеется в наличии. А Трамп свой встречей с Кисляком, ещё на шаг приблизился к импичменту. Ему ещё припомнят встречу с нашим послом (смеюсь).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх