На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Теория заговора: Крысиные тропы, поросята и кролик...Виолетта Крымская

Радостная новость - бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк устроил масштабную скупку недвижимости в США. Не я сказала, это говорит Олег Торгало. Видный, в некоторых местах, предприниматель страны 404*. Этот деятель ссылается на слова своего друга, живущего в Майами:

    «Вчера созванивался с другом, живущим в Майами. Он лет десять как переехал в США и успешно занимается бизнесом в сфере недвижимости… В этот раз, он мне рассказал о нашем герое Майдана, подвергавшему себя невообразимым опасностям и испытаниям — Арсении Яценюке. Тот, оказывается, недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от 1 до $5 млн. Выбирал все сам по каталогам, некоторые сам и смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю».

Радостная новость.

Ой, вот только не надо смотреть на меня косо, я не сошла с ума, не пускаю слюнку и не хохочу без причины, это действительно радостная новость.

Почему?

Нет, мои хорошие, не потому что я злорадствую, мол Яйценюх сошёл с ума, и решил клонироваться аж 24 раза. Что вы, Сеня очень умный и хитрый парниша, и свои "честно"заработанные, простите, украденные миллиарды не будет тратить абы как. Он работает.

Кем?

Вы думаете риэлтором? Вы уверены что Арсений решил заняться перепродажей недвижимости или сдавать жилье в аренду? Да ну нафиг, не его это не его... я уверена - он работает квартирьером он обеспечивает конечный этап "крысиной тропы", обустраивает лежбище для укронациков.

Напомню, если кто забыл: "Крысиные тропы" так спецслужб США называли системы маршрутов бегства нацистов и фашистов из Европы когда их поражение во Второй мировой войне ни у кого уже не вызывало сомнений. Маршруты вели главным образом в Южную Америку, особенно в Аргентину, Парагвай, Бразилию и Чили. Кстати, помощь в организации бегства нацистов оказывал Международный Комитет Красного Креста. Это я так, вспомнила про благотворительные фонды Сороса, про НПО "Белые каски" в Сирии и прочую лживую псевдогуманитарную мразь...

Однако вернемся к нашим баранам, то есть к поросятам.

Америка всегда была приютом для нацистов: Канада укрыла бандервцев, Латинская Америка пригрела германских и итальянских фашистов... США вообще была зачата бандитским сбродом из Европы, не удивительно что многие немецкие нацисты после 9-го мая нашли там приют и понимание Если что социальный дарвинизм , евгеника, нацизм это США. Гитлер восхищался нацистами и Северной Америки, учился у них. Не могли в 1945-м пендосовцы бросить своих учеников гермонациков, не могут в 2017-м они бросить укронациков, широко распахнула двери Америка...

Что я радуюсь? Крысы бегут с тонощещего корабля, этитвари спинным мозгом, жопой чуют - все кранты, тонет корабль и бегут... Яйценюх готовит крысиные тропы для бегства поросят, извините свиней типа прошенко, авакова и т.д. (господа свиньи, простите, что вас с ними уравняла вы лучше...) Мы их потом найдем, главное что похоже украинскому кошмару приходит конец, крысы собрались бежать, это радует.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.
__________________________________________________________________

* Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден». Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.

Лучше про Украину и не скажешь...

https://cont.ws/post/448214

Картина дня

наверх