На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Как-то странно все это...

Турецкий полицейский Мевлют Мерт Алтынташ, который расстрелял российского посла, ранее работал охранником президента Реджепа Эрдогана. Об этом сообщает турецкое издание Hurriyet. По данным журналистов, с июля Алтынташ менее 8 раз нёс службу на мероприятиях, в которых принимал участие Эрдоган. Хотя он не был телохранителем президента, но входил в команду полицейских, которые проводили операции по обеспечению безопасности главы государства.



Кроме того, стала известна еще одна деталь – в ночь попытки госпереворота в Турции — 15 июля – Алтынташ отпросился с работы, сказавшись больным. Чем именно он занимался, неизвестно.

Версия "человек смог легко пройти на сцену и расстрелять посла, у которого не оказалось вооружённой охраны" с первого дня вызывала много вопросов. На полном видео можно рассмотреть, как Алтынташ не спеша выбирает удобную позицию, чтобы случайно не попасть в журналистов, и совершенно не торопится совершить казнь, как следовало бы фанатику, действующему на эмоциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх