На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Оппоненты Грудинина уничтожили его на дебатах

В сети появилась запись вечерних дебатов кандидатов в президенты, которая будет транслироваться в эфире телеканала «Россия 1» в 25:15 по местному времени. Дебаты проходили уже после того, как стало известно о зарубежных счетах Грудинина, поэтому, несмотря на заявленную тему молодежи и социальных лифов, главной фигурой дебатов стал Грудинин.

Самого Грудинина в эфире снова не было, он направил вместо себя Нину Останину, которая является его доверенным лицом. Останина пыталась защищать Грудинина, однако вскоре сдалась под напором его конкурентов, которые, естественно, старались придать максимальной огласке выявленные факты.

Больше всего на Грудинина нападали его прямые конкуренты — Жириновский, Сурайкин и Собчак. Впрочем, остальные кандидаты тоже использовали тему зарубежных счетов Грудинина в своих целях.

В пресс-службе КПРФ уже опровергли информацию о наличии счетов у Грудинина, однако кандидата от партии все же могут снять с выборов по решению ЦИК.
Источник: http://actualcomment.ru/opponenty-grudinina-unichtozhili-ego-na-debatakh-1803052202.html

Картина дня

наверх