На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Какие же они «соросята»?

Вереницей проносятся в голове анекдоты про Штирлица. И фраза набатом: Так близко к провалу Украина еще не находилась…

Понимаете, громадяне, самое страшное не в том, что компашка «эффективных» менеджеров из команды Зе во главе с премьер-министром Украины, обсуждая макроэкономику, расписалась в своей полной некомпетентности. Чего вы еще ожидали от премьера с липовым дипломом? И не в том беда, что они называли президента тупым. Есть веские подозрения, что так оно и есть, и не только в сфере макроэкономики. И не то возмущает, что они собрались исключительно с целью выработки плана, как Зеленского надурить. Подумаешь, невидаль какая в этой стране. Ужас в том, что все они говорили на русском языке, при этом вспоминая «совковое» блюдо «Оливье», горячая дискуссия вокруг которого разгорелась накануне Нового года в украинском обществе в рамках декоммунизации.

К этим ребятам, усевшимся на разные веточки высшей украинской власти, уже давно приклеилось — «соросята». Но все может оказаться куда интереснее. Использовать русский в то время, как страна, напрягаясь из последних сил, закрывает русские школы и искореняет из всех сфер жизни чуждый каждому сознательному украинцу язык – это не просто преступная халатность. Тут попахивает Кремлем.

Какие же они «соросята»? Сорос – добрый дедушка, альтруист, он за всё хорошее и против всего плохого, всем помогает… А эти? Так быстро и безвозвратно вогнать страну в штопор – это чистой воды работа агентов страны-агрессора, которая спит и видит Украину на коленях с протянутой рукой под своей дверью, просящей принять обратно в семью. Есть также подозрения, что главный резидент русской агентурной сети – это сам президент Зе. А иначе, спустил бы он на тормозах этот вопиющий случай? Он с ними за одно – однозначно.

Как издевательство над всеми думающими настоящими украинцами выглядит видеообращение взятого на горячем Гончарука, в котором он, можно сказать, плюнул нации прямо в лицо своим «Не дождетесь!» Нация ждала отставки, а он рассказал ей, нагло улыбаясь, что это была информационная атака на президента и его сплоченную команду со стороны врагов, которые хотят обнулить Украину. Прозорливые украинцы, конечно же, давно уже поняли, кто настоящий враг и откуда у него растут ноги, да и руки похоже тоже. Но, к сожалению, поделать ничего не могут. Изловить и наказать агента Кремля, который сидит на кассе в супермаркете и нагло общается с покупателями не на мове, а на языке «агрессора» – и эта задача, зачастую, не их простых, а уж если агентура забралась так высоко, то и вовсе руки опускаются…

А люди агента с псевдонимом «Профан» не теряются, действуют быстро и нагло. Запустили, чтобы одурачить громадян, слух, что это Кремль вел прослушку из его кабинета. И вот скажите, а зачем Кремлю раскрывать свою агентуру? Нация это понимает, но опять же, ничего поделать не может – слишком высоко забрались враги, слишком широко раскинули сети. Вероятнее всего, прослушка с ее последующим сливом – это работа настоящих патриотов Украины из спецслужб, которые решили привлечь внимание нации к вопиющему использованию русского языка в высших органах государственной власти. Крик отчаяния патриотов. И нация его услышала, но… Что она может сделать, если у руля Украины стоит агент Кремля с псевдонимом «Тупой»?

Вереницей проносятся в голове анекдоты про Штирлица. И фраза набатом: Так близко к провалу Украина еще не находилась…

Игорь Орцев, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх