На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Внимание, не пропустите! Путин объявит решение по Олимпиаде. Прямая трансляция

Президент РФ Владимир Путин, выступает в рамках форума добровольцев, который проходит в Москве.

Глава государства Владимир Путин озвучит решение об участии или неучастии сборной на предстоящих зимних Олимпийских играх 6 декабря в рамках Всероссийского форума добровольцев.

На выступление Путина приглашены представители множества иностранных СМИ и фотоагентств, которым намекнули, что они станут очевидцами события «чрезвычайной важности». Как правило для освещения подобных событий с выступлением российского президента, приглашают меньшее количество СМИ из так называемого «кремлевского пула».

Созыв всех СМИ, включая и представителей недавно объявленными иностранными агентами, связан и с необходимостью развернуто и резонансно ответить на решение МОК по участию РФ в зимней Олимпиаде в Южной Корее, которое будет предано огласке уже сегодня вечером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх