На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Юрий Селиванов: С чувством глубокого удовлетворения

Социальная база так называемой «демократической революции» в России своим дрянным качеством фатально не соответствует пожеланиям ее западных заказчиков

Ночью под окнами бесновалась малолетняя шпана. Визжали дурными голосами так, что окна пришлось закрыть. Иначе заснуть было невозможно. Давненько их не было. Они ведь теплолюбивые, точно как комары — появляются в нашем дворе только, когда температура воздуха поднимается выше 16 градусов. Как сейчас.

А утром на стене соседнего магазина появилась вот эта надпись. Даже не хочу воспроизводить ее в тексте — настолько противно. Не видел, кто именно этот сделал, но кроме этих ночных гуляк больше было явно некому.

И вы знаете, глядя на эту мазню, я испытал нечто вроде «чувства глубокого удовлетворения», как раньше говорил Леонид Ильич Брежнев с трибуны съезда КПСС, имея в виду «весь советский народ, как один человек».

Объясняю почему. До тех пор, пока борьбой с «кговавым рижымом путена» будет заниматься вот такая трусливая подзаборная шантрапа, которая, украдкой от родителей и полиции,  пачкает по ночам стены торговых заведений, можно спать спокойно. По той простой причине, что это, по определению, не тот горючий материал, из которого возгорается пламя народной революции. Именно потому, что шпана ни на что большее не способна, кроме как воровским способом делать вот такие мелкие пакости.

Но эта совсем не та революционная лава, которая «смело в бой пойдет за власть Советов и как один умрет за дело это».

И даже не «СС-марширт» в составе прошедших огонь и воду бывших немецких фронтовиков первой мировой.

А только расшалившиеся не в меру, не знающие отцовского ремня (потому, что и отцов то своих они часто не знают, по причине зачатия в пьяном угаре) детишки. Которым прикольно выкладывать в инстаграм фотки о том, как они «херойствуют» на навальных митингах, где их даже ОМОН на руках носит и чуть ли не пыль с них сдувает.  Или как по ночам малюют «путенвор» при свете фонарика от айфона за штуку родительских баксов.

А больше делать «р-р-р-еволюцию» здесь просто некому. Не считая конечно, специально обученной и проплаченной столичной «либеральной» тусовки, про которую еще Ленин пророчески сказал  — «Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа!».

Что же касается  самого народа, то ему такой фигней заниматься элементарно некогда. Потому что народ этот по ночам добросовестно спит. По той элементарной причине, что утром надо снова идти на работу. На те самые заводы, фабрики, в конструкторские бюро и научные лаборатории,  которые для него спас от полной разрухи, восстановил, или заново построил все-тот же «путенвор». И трудиться там  в поте лица своего. Чтобы зарабатывать деньги для прокорма той самой непоротой шпаны, которая после ночной гулянки, подкрепившись, чем Бог послал, из домашнего холодильника, сладко дрыхнет на мягком диване.

Юрий Селиванов, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх