На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Британка предупреждает- война стучится в двери

На встрече с российским Патриархом Кирриллом и архиепископом Кентерберийским, Королева Елизавета сказала:

“Теперь надобно сделать необходимые приготовления и попрощаться с близкими, так как никто не может предположить, кто будет жить, а кто умрет. Многие погибнут в эти последние дни...

Моя любимая страна собирается в скором времени войти в самый мрачный период своей истории, поскольку примет участие в жестокой и апокалиптической войне, развязанной на востоке...

Меня не волнуют мелочи на Рождество. Я обеспокоена ужасными последствиями с которыми мы столкнемся, так как боевые барабаны бьют все сильнее...”




Британка знает что говорит, ведь именно их англосаксонское закулисье стремится к мировой войне, для спасения собственной экономики. Они конечно надеются кукловодить войной находясь в сторонке.... Но только не в этот раз, так мне кажется. 

И как всегда виновных в войне, которая не дай Бог случится, англосаксы ищут на Востоке. А они, они светлАи и пушистые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх