На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Константин Кнырик: Россия наконец объявила войну вражеским СМИ

Правильно, что взялись за все эти «свободные» площадки, социальные сети и ютубы! Лучше позже, чем никогда!

Всем уже очевидно, что эти площадки не просто цензурирумые, а являются оружием массового поражения сознания в руках западных спецслужб.

Всем уже очевидно, что они способствуют продвижению вредительского и выгодного им контента.

Всем уже очевидно, что нужна адекватная и здравая реакция, ведь в нашей стране есть свобода слова и КОНСТИТУЦИЕЙ запрещена цензура, и мы обязаны заставить их соблюдать наши законы.

Всем уже очевидно, а на примере бедного Трампа и изнасилованных американских выборов, ярко видно, что в любой момент эти площадки выключат ЛЮБОЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ мнение и будут формировать информационную повестку как им нужно.

Всем уже очевидно, что это вопрос ГОСУДАРСТВЕННОЙ информационной безопасности, и пока они не восстановят работу самого скромного блогера, который не нарушает закон, — мы должны их душить и давить. Убийственными штрафами и нефинансовыми, айтишными ограничениями их разнузданной «свободы» в российском информационном пространстве.

У Роскомнадзора есть разнообразные рычаги. Которые, к сожалению, практически не задействованы. А если их недостаточно, то депутаты Госдумы уже созрели, чтобы принять «на ура» законы о недостающих РКН инструментах.

И вопрос касается не только крупных российских СМИ — иностранные интернет-платформы обязаны в нашей стране прекратить цензуру и искусственные накрутки рейтингов, лайков, трендов для вражеского контента.

Иначе они должны быть жестко наказаны рублем, а при рецидиве — удалены из нашего интернет-пространства, в котором они зарабатывают серьезные деньги.

Константин Кнырик, руководитель ИА News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх