На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Бомба скоро рванет!!! Отношение к людям и реальное положение вещей на сегодняшнем обмене...

Теперь, после того, как обмен произошел и когда люди освобождены и верю, что уже встретились с родными и близкими, можно и провести разбор полетов.

Все пошло не по плану с самого начала...

Согласно плана, утвержденному сторонами еще накануне, сегодня ровно в 12:00 на пропускных пунктах ДНР и Украины должны были перекрыть движение, чтобы освободить "серую" зону, от пассажирского потока.

Это было необходимо, для обеспечения безопасности обмена военнопленными, а так же для исключения провокаций. И вот представители Республик, на своей стороне, т.е. в пункте "Майорск" движение перекрыли, а Украина все сделала с точностью наоборот.

И вот к 13-00, по московскому времени, когда обмен должен был состояться, в серой зоне скопилось до 2000 гражданских лиц и под сотню автомобилей. И естественно, обмен было невозможно проводить.

Налицо - искусственное затягивание обменного процесса. Цель - сорвать обмен. Вероятно Украина решила, что представители Республик возмутятся и покинут место обмена. А следом Украина сможет обвинить Республики в срыве обмена.

Но... теперь уже все пошло не по плану Украины. Т.к. из Горловки были организованы автобусы, которые забрали людей из серой зоны. Т.е. в течении почти часа, серая зона была освобождена.

Украина в очередной раз показала свое отношение к простым людям, которых пропуская через КПП, даже не предупредила, что со стороны ДНР пункт закрыт. За это время, одной из женщин стало плохо и она была забрана каретой скорой помощи.

Все, серая зона освобождена от гражданских людей.

Первой обмен производила Луганская Народная Республика. Второй этап обмена, происходил уже в темноте, в предместье Горловки, Донецкая Народная Республика получила своих ребят.

А еще не так давно в этом месте гремели бои. И чего можно было ждать от украинской стороны, знает один Бог.

Страшно Украине, ведь надежда у неё была на срыв. Информационная бомба вернулась на Донбасс и эта бомба начнет скоро говорить. Как издевались, как пытали, как мучили. Среди обмененных есть женщины.

Правда, если убрать некоторых идиотов, типо Трюхана и еще одного забугорного эксперда, то можно смотреть без перерыва...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх