На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Клинтон может сменить Белый Дом на тюрьму

Государственный департамент США опубликует новую порцию электронных сообщений Хиллари Клинтон, обнаруженных в результате проверки ФБР 13 сентября.

 

Такое решение вынес американский суд. Документы будут изучены к концу следующего месяца. По заявлениям юристов, что процесс не получится закончить до президентских выборов.

Соперник Клинтон - кандидат-республиканец Дональд Трамп - настаивает на необходимости назначить спецпрокурора для расследования дела бывшего госсекретаря.

В свою очередь, Клинтон, пытается отвлечь внимание от скандала и делает все новые абсурдные заявления. Выступая перед избирателями в Неваде, она обвинила в распространении национализма российского президента.

Основатель "Викиликс" Джулиан Ассанж тут же прокомментировал заявление бывшей первой леди, назвав всю предвыборную кампанию Клинтон "сплошной антироссийской истерией". 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх