На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Спецназ России занял первое место в международном конкурсе лучших разведок мира


Российские военнослужащие в напряженной борьбе завоевали первое место в сложнейшем международном конкурсе спецназа "Отличники войсковой разведки".

А конкурсу предшествовала большая кропотливая работа, в которой отбирались кандидаты не только от военных училищ, но и подразделений сухопутных сил. В итоге были отобраны лучшие из лучших разведчиков со всего мира, которым предстояло пройти пять испытаний:

Самым напряженным для участников конкурса и увлекательным для зрителей стал этап прохождения "тропы разведчика," включающий 20 препятствий, таких как (кирпичная стена, забор из камня, вертикальная стека высотой 5 м, полуразрушенное здание с фасадом до 2-го этажа и так далее).

Также в ходе прохождения «Тропы разведчика», разведчикам необходимо было уничтожать условных противников броском ножа из различных положений, осуществить «подрыв» участка железной дороги, преодолеть зараженные участки местности в противогазах и эвакуировать раненного, оказав ему первую медицинскую помощь. Однозначную победу одержали спецподразделения России. С чем мы их и поздравляем от души.

Руслан Хубиев (RoSsi BaRBeRa),
ВЕЖЛИВАЯ РОССИЯ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх