На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Марин Ле Пен могут запретить въезд на Украину после заявления о Крыме



Ранее лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что считает воссоединение Крыма с Россией законным.



В Службе безопасности Украины допускают введение ограничительных мер в отношении кандидата в президенты Франции и лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, после того как она признала законность воссоединения Крыма с Россией, сообщили украинские СМИ со ссылкой на руководителя аппарата главы СБУ Александра Ткачука.

— Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и Министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом. Я не исключаю, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты ещё какие-то меры, — цитируются слова Александра Ткачука.


Бандерлоги любят наступать на одни и те же грабли))) Еще Трамп не отомстил за оскорбления Петру Порошенке, а они уже себе еще одну мину готовят?

Теперь Ле Пен не пустят в царство демократии. Но в Крыму, при ее желании, ей никто не сможет запретить побывать.

Запретили? А если Мари президентом станет (примерно равные шансы с Фийоном, кстати тоже совсем не русофобом), запрещалка выдюжит?Как потом они денег на бедность просить станут?

А если вдруг и Фийон, так тот тоже настроен на немедленное налаживание диалога с Россией, без оглядки на американцев.

Что мы имеем. На данный момент Украина успела обидеться.
-На Голландию
-На Чехию.
-На Польшу.
-На Францию.
Вопрос, зачем им вообще ЕС и безвиз если там сплошные зрадники?

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх