На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

8 983 подписчика

Свежие комментарии

Раскрыты коварные планы правительства США

Раскрыты коварные планы правительства США, кандидат в президенты призналась, куда будут переселены американцы после катастрофы с Йеллоустоуном.

Хилари Клинтон рассказала, зачем нужно создание Европейских Соединённых Штатов: – американцам срочно нужны территории для того, чтобы переселиться туда после извержения супервулкана Йеллоустоун.

В них войдут Польша, Румыния, страны Балтии и Венгрия.

“Власти США не могут не обращать внимания на геофизическую угрозу со стороны Йеллоустоуна и разлома Сан-Андреас. Ведь одна из этих катастроф может полностью уничтожить Соединённые Штаты”, – сказала Хилари Клинтон в интервью газете ABC News.

Как рассказала Хилари Клинтон, времени для принятия решения осталось очень мало. Необходимо переносить американское государство на европейские территории.

Основной площадкой рассматривается Украина, вскоре, после её колонизации, к ней должны будут примкнуть остальные восточные европейские страны, зависящие от США. Это Польша, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Венгрия.

Однако, она сказала, что не у всех граждан США появится такая возможность, некоторых отправят на Ближний Восток и в Африку.

“Мы должны сначала использовать территории тех стран, экономика которых находится в упадке, без надежды на возрождение. Там будут созданы Европейские Соединённые Штаты”.

Как известно, Соединённые Штаты находятся на территории с активными геофизическими явлениями. основной опасностью является супервулкан Йеллоустоун и разлом Сан-Андреас.

Катастрофические землетрясения, извержение вулкана и цунами могут уничтожить большую часть США.

via

 

Ссылка на первоисточник
наверх