| |||||
| |||||
Бывший член Партии независимости Соединенного Королевства Джон Гонт заявил, что в США, по сути, происходит революция. И результат выборов президента США также повлечет к новым переменам, сообщает RT.
«По моему мнению, сейчас мы наблюдаем своего рода революцию. И я этому рад. Как говорит Дональд Трамп, пришло время осушить это [коррупционное] болото. Очень много политиков, которые пробыли на политической арене слишком долго, обустраивая себе теплые гнездышки. Я считаю, Хиллари Клинтон тому яркий пример. Так что не стоит удивляться, что рабочий и средний класс в США взбунтовались против них», - заявил Гонт.
По мнению эксперта, сейчас многое, что сейчас происходит в США, похоже на референдум в Великобритании по вопросу выхода страны из ЕС. Многие люди очень недовольны истеблишментом, элитой. Гонт назвал 45-го президента США Дональда Трампа сильным лидером с сильными идеями, новыми идеями. По мнению эксперта, Трамп принесет миру гораздо больше, чем предыдущие президенты США за последние 40 лет.
Что касается Хиллари Клинтон, проигравшей в президентской гонке, то ее Гонт назвал «воплощением всех предыдущих президентов» США, что американцам было совершенно неинтересно.
Выборы президента США проходили 8 ноября. Дональд Трамп одержал победу, набрав, по последним данным, 279 голосов, в то время как его основная соперница Хиллари Клинтон получила 228 голосов. |
В США грядет революция - эксперт о выборе Трампа
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии