На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Острова - гиблое место

24 ноября 2006 года Гайдар находился на конференции в Дублине, где неожиданно ему стало плохо прямо во время выступления. Он отошел к стене и потерял сознание, это случилось на следующий день после смерти бывшего сотрудника ФСБ РФ Александра Литвиненко,

У Егора Гайдара была рвота и кровотечение. Он сообщил, что ему стало плохо после завтрака в отеле. Им тут же занялись ирландские медики. В бессознательном состоянии Гайдар был доставлен в реанимацию. Врачи считали, что существует реальная угроза его жизни, в течение трех часов он был без сознания.

Как только Егор Тимурович пришёл в себя, то сразу сбежал из прекрасной европейской клиники и направился, вы не поверите, в мордор прямо к Путину в лапы.

27 ноября Егор Гайдар прибыл в Москву и был помещен в отделение одной из московских клиник, где врачи пытались выяснить причину странного заболевания. Ему быстро стало лучше. В интервью The Financial Times из московской больницы Гайдар сказал, что чувствует себя, словно родившимся заново. Его дочь Мария тогда говорила: "до сих пор врачи выясняют и не могут понять причину происшедшего".

Егор Тимурович дураком не был и прекрасно понимал кому было выгодно отравление беглого сотрудника ФСБ, поэтому, как только смог передвигаться, рванул подальше от светлой и цивилизованной Европы и поближе к Путину, чтобы не стать "очередной жертвой гэбистского режима" на пару с Литвиненко, оставшимся на Западе навсегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх