На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Страна Мародёрия

Я другой такой страны не знаю…

…Где во время эпидемии (пандемии) полностью опустошают Укргосрезерв и тотально скупают все маски, перчатки, спецодежду, антисептики и спирт. После чего, половину продают за рубеж с накруткой в 500%, а остальное реализовывают через интернет. И все это знают.

При этом, ни президент, ни РНБО, ни СБУ, МВД, Генпрокуратура, НАБУ, САП и ГБР вместе взятые ВООБЩЕ НИКАК НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЮТ. Всем видимо пох. Они делают умный вид, что ничего не произошло. Хотя, совершенно очевидно, что подобную операцию невозможно было провернуть без серьёзной крыши на самом высоком уровне. Особенно, с тотальным разворовыванием Госрезерва и импортом.

И после всего этого беспредела, власть рассказывают об успехах в закупках масок, тестов и защитных костюмов для врачей и работников МЧС из Китая. При этом, ничего этого до сих пор в аптеках и больницах нет. Особенно тестов ПЦР. Остальные, это пустышки. Даже врачам уже не в чем работать. Особенно в сельских и районных больницах. Там вообще ничего нет. И все молчат из страха быть уволенным.

Слушайте, мы-таки уникальная страна. Как будто все живем под наркотическим гипнозом. Нас уже не просто никто в мире не понимает. Нас уже презирают. Никто не понимает, как можно настолько ненавидеть свой собственный народ. Предыдущие мародерствовали на войне. Нынешние — на пандемии и медикаментах. С@ки…

Страна мародеров и спекулянтов, безнравственных чиновников и охреневших политиков, профессиональных предателей и циничных бездарей. Новые мордашки скурвились ещё быстрее, чем предыдущие старые лица. Так эти ещё и бездарны, и никчёмны.

В общем, иногда очень хочется вернуть на время смертную казнь. Или пожизненное с конфискацией всего до десятого поколения.

Дмитрий Спивак, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх