На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молния

9 002 подписчика

Свежие комментарии

Алексей Журавко: За «славу Украине» в Польше больно бьют

В Польше произошел очень «нехороший» инцидент. Возле бара «Vincent Cafe» АТОшнику набили морду и сломали два ребра

Сам АТОшник из Харькова, он работает в Польше с 2015 года, его зовут Юрий Борищак. Служил по контракту в первом батальоне 93-й отдельной механизированной бригады.

Это произошло с 18 на 19 сентября. Как мне рассказал мой польский друг, который неплохо говорит по-русски, что их зашло трое, они были подшофе. Очень громко разговаривали и Юрий не скрывал, где он служил и как его звали, хвастался «боевыми» подвигами. Возле них рядом сидела компания поляков за столиком, которые понимали русский и украинский.

Юрий со своими дружками громко разговаривал, матерился и включил на телефоне видео, где была слышна нецензурная брань и как они Донбасс бомбили под крики «Слава Украине, героям слава!». Мало того, он начал в баре хвастаться своим красно-черным значком от Правого сектора* и кричать «героям слава!».

Полякам надоело слушать бандеровские призывы, и так как их компания была гораздо больше, они всех вывели за бар. Двое, что были с Юрием, словно испарились, и тут началось. Юрия так избили, что у него оказались сломанными ребра, а лицо не было похожим на лицо. Ему популярно объяснили, что у нас Бандера, «слава Украине» и УПА запрещены. Пойдешь в полицию жаловаться — больше никогда не заедешь в Польшу, не рекомендуем.

Мой друг рассказал, что такие случаи не одиночные, в последнее время они участились. Поляки все больше и больше ненавидят Украину, особенно эту бандеровскую нечисть.

Вот такую историю мне рассказал товарищ, с которым знаком давно. Он мне поставлял когда-то на хлебзавод для оборудования запчасти, в Херсонской области. С тех пор мы и поддерживаем отношения.

*организация запрещена в РФ

Алексей Журавко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх